...

- Значит, он будет всю жизнь меня любить? Я на это согласна. Просто жить не могу и пол часа без него, - она кивнула
- У меня все так же, дорогая. Ты не одна такая, - и тут, внезапно, на меня свалилось мокрое тело Пола. Я взвизгнула и парень засмеялся, целуя меня в губы. Я улыбнулась и обняла его за шею...

________________________________________

На следующий день, мы все вместе пошли в школу. Сегодня светило солнышко и мы все были как всегда, очень веселые. Сэт и Пол прикалывались друг с друга а Эмбри и Квил громко смеялись над парнями. А я говорила с моим самым лучшим другом - Сэтом. Джейк шел сзади нас, мрачнее тучи:
- Слушай, что это с Блэком стряслось? - парень показал на Блэка с очень обеспокоенным лицом
- Я не знаю. Не видела его с вчерашнего утра, как только ушел с Беллой, - теперь и моя улыбка резко сползла. Наверное она что-то сказала Джейку и он принял это близко к сердцу. Как обычно делает:
- Пойду поговорю с ним, - сказал парень, но я дернула его за руку
- Лучше я, - он кивнул, и я затормозила. Джейк удивленно посмотрел на меня, когда я пошла рядом с ним. Я наивно заклипала глазками и улыбнулась. Он не выдержал и улыбнулся в ответ. Я подергала его за футболку:
- Джейкоб Блэк, не кисни, - он глубоко вздохнул, а я спросила уже без улыбки: - Что случилось?
- Этот {censored}, Эдвард Каллен, то есть парень Беллы, уехал и оставил ее одну
- Тогда все ясно. Ну это же хорошо, Джейк! Она будет ездить к тебе и однажды, вы станете встречатся! И тот парень больше никогда сюда не явится и она будет счастлива! - сказала я, с улыбкой, показывая указательным пальцем вверх, будто доказала новую, ненужную теорему. Подействовало! Блэк засмеялся на всю улицу, смотря на мое детское лицо. Я улыбнулась и заметила, что Пол с нахмуренным видом, смотрит на меня. Я помахала своему любимому рукой и послала воздушный поцелуй. Он улыбнулся и повернулся к ребятам:
- Спасибо, Ката. Подняла настроение. Может действительно, так оно и будет. И мы с Беллз будем вместе, - мы уже подходили к школе. Я легенько ударила парня по плечу и подмигнула ему. Мы подошли к ребятам. Джейк стал дурачиться вместе с Квилом а я подошла к Полу и запрыгнула к нему на спину. Парень засмеялся и понес меня в школу. Я поцеловала его в щеку, а он довольно улыбнулся, держа мои ноги, чтобы я не упала:
- Ты такая легкая, как пушинка, - он с легкостью зашел в школу. Все ребята удивленно смотрели на нас
- Да ну, я очень тяжелая, - сказала я, а он поставил меня возле моего класса. Он подошел ко мне и поцеловал. Меня прижали к стене. Я обняла его за шею и ответила на поцелуй. У меня было такое чувство, будто я сейчас с ума сойду от его нежных, теплых губ...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››