...

- Кажется, так называется какой-то цветок..., - вдруг сказала Белла. Я зацепила свой кулон в виде цветка и улыбнулась, вспоминая, как нежно меня называла мама. Хотя это имя придумал мне папа
- Орхидея. Так называется вид орхидей....

_____________________

Белла выглянула в окно. Там как раз шли Пол, Сэм, Сэт, Эмбри, и Квил. И тут брюнетка выбежала из дома. Я посмотрела на Эми. Она молча кивнула и я выбежала за Беллой. Девушка подбежала к Полу. Они переговорились и она залепила ему пощечину. Я сначала стала как вкопанная, а потом побежала что есть духу, к брюнетке, с криком:
- Нет, Белла! Отойди!!! - а крикнула я так, потому что Пол стал превращатся в волка. Белла отошла и побежала в дом
- Каталея, беги! - но я бежала к волку а Белла от волка. Я стала перед ним и сказала
- Только попробуй, Пол...не смей так больше делать, слышишь меня? - я была очень злой, и пыталась скрыть это. Серый волк с сожалением посмотрел на меня и спустя пару минут, подошел ко мне, уткнувшись в волосы своей мордой. Я тихо засмеялась и запустила пальцы ему в шерсть. Он умеет меня успокоить даже в волчьем обличии. Остальные парни пошли к Беллз. Девушка явно не знала о оборотнях. Волк зашел за дерево и через минуту, появился мой любимый Пол. Он подошел ко мне и крепко обнял
- Не нужно было так близко подходить. Я мог тебе навредить, также, как Сэм, Эмили, - взволнованно сказал парень, снова зарываясь носом мне в волосы. Я прижалась к нему и тихо засмеялась:
- Ну как я могла не подойти? Я так хотела увидеть тебя, да и эта Белла умудрилась выбежать, - он поцеловал меня в лоб
- Я всех достал мыслями о тебе. Всю ночь мечтал с тобой увидется, - он поцеловал меня в губы. И снова этот поцелуй. Как же я мечтала о нем. И снова пару минут мы стоим, целуемся. Я взяла его за руку и повела в дом. Мы зашли и парни тут же повернулись к нам с довольными лицами. Белла ушла к Джейкобу:
- Ну вы и долго. Мы уже все съели за вас, - с улыбкой сказал Эмбри. Пол шокированно и наигранно-злобно смотрел на оборотня. Эмбри стал медленно вставать с стула:
- Ты снова съел наши кексы? - они стали бегать по всему дому. Они смеялись как маленькие дети. Я села за стол и Эми поставила передо мной тарелку с свежей лазаньей. Я приступила к поеданию:
- АААА, Каталея, миленькая, любименькая, спаси меня пожалуйста от этого чудища, - бежал из другой комнаты Эмбри. Я не обратила никакого внимания и продолжила трапезу. Пол подбежал ко мне и поцеловал в щеку:
- Приятного аппетита, - я кивнула и мальчики успокоившись, сели....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››