...

- Я обязательно врежу тебе как следует. Только не сейчас. Мне жалко костей, - послышался смешок, а затем, я почувствовала нежный поцелуй в шею и улыбнулась. Мне стало очень тепло. Зубы перестали отстукивать чечетку и Пол, одним движением, повернул меня к себе лицом. Теплые губы накрыли мои, нежным поцелуем...

_________________

Последующие три дня мы провели вместе. Так получилось, что на последний день выпало Рождество. Джейкоб уехал к Ренесми, ведь куда он без нее теперь. Сэм с Полом пожертвовали одну елку с леса. Мы с Эмили стояли на кухне и со смехом, под музыку, готовили много вкусностей. К нам в гости придут Леа и Сэт. Ведь их мама теперь празднует с Чарли Своном. А мы решили не оставлять брата и сестру в одиночестве. У меня в чемодане мирно лежат подарки ребятам, а они даже не подозревают. Пол и Сэм со смехом, что-то обсуждали и их басистые голоса слышались нам с Эми. Сестра улыбнулась:
- Как я рада все-таки, что мы все вместе празднуем! - сказала она и рассмеялась
- Возможно, это последний день. Но черт, я рада, что провожу его со своей семьей, - ответила я и улыбнулась. Впервые, я подошла к сестре и крепко обняла ее. Она в шоке, застыла, но обняла меня в ответ. Послышалось громкое падение и смех. Мы с Эмили переглянулись, все бросили и побежали в зал. Пол лежал на полу, обнимая елку и смеясь на весь дом, а Сэм громко смеялся с него:
- Дорогой, а лучшей кандидатуры для измены ты не нашел? - со смехом спросила я. Комната взорвалась новыми всплесками смеха со стороны всех, кто стоял (лежал) в комнате, включая меня. Пол поднялся на ноги и подошел ко мне. Потянулся, чтобы поцеловать меня, но вдруг посмотрел в сторону кухни и принюхался:
- Кажется, горелым запахло, - я чертыхнулась и побежала за кухню, а Эмили за мной. Я выключила духовку и вытащила немного пригорелую курицу
- Знаешь дорогой, только что ты спас нашу курицу! Спасибо твоему волчьему инстинкту! - громко сказала я, и все засмеялись. Я убрала пригорелое мясо и выбросила его в урну. Эмили принялась резать салат, а я помогала ей. Парни уже распутывали гирлянду:
- Эй, ребята! Вы же там без нас игрушки не вешайте! - крикнула им Эмили. Я засмеялась. Мы с Эмили решили пойти помочь ребятам, а позже закончить готовить все, что нужно. Мы зашли в зал. Гирлянда уже висела на елке. Я подошла к коробкам с игрушками и с улыбкой до ушей, коварно потерла руки. Пол достал звезду и протянул ее мне. Я подошла к елке, но, увы, маленькая я выросла и не достаю к верхушке. И тут, я взвизгнула от неожиданности, потому что сильные руки моего парня, посадили меня на его плечо. Ребята засмеялись, а Эмили и Сэм захлопали, смешно напевая jingle bells. Я еле нацепила игрушку, и Пол аккуратно опустил меня на пол. Я повернулась к нему, и он тут же поцеловал меня в губы.
Уже через полчаса, к нам пришли гости. Мы обнялись с ребятами, и Леа решила нам помочь. Кажется, позитивная и мягкая Леа вернулась на один день, перестав уже, наконец, ревновать Сэма к Эмили. Вот так весело, мы накрыли стол и сели кушать. Рассказывая анекдоты, слушая радио, и ожидая какого-то чуда. Я загадала желание в полночь, чтобы мы все выжили и были счастливы. Вряд ли конечно сбудется, но все же на всякий случай. Парни рассказывали смешные истории из их жизни, а мы смеялись и добавляли, если вдруг он что-то недоговаривал или забывал. Это был самый веселый день в моей жизни, что тут скрывать. По-крайней мере, мы все делали вид, будто ничего завтра такого не будет... будто мы не умрем...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››