...

- С тех пор, когда я приехала. То есть, 2 недели, - неужели она снова думает увести самое родное что есть? Все что осталось у меня? Неужели ей не угодили мои бывшие? Сколько раз, я втайне надеялась, что она все же перестанет отбивать у меня любимых. Я надеялась, что они меня любили и не бросили бы. Но эта шваль никогда не отступала от своих планов и меня здорово это бесило:
- Понятно. Вы хорошая пара, - она улыбнулась. Я с трудом потушила злость в себе и через силу, улыбнулась
- Спасибо, - мы уснули одновременно....

_____________________________________

Утром, я проснулась от толчков и голоса:
- Ката, вставай, пора в школу. Там твой любимый пришел и ждет, - сказала с улыбкой, мне на ухо Кэтти. Хотелось еще немного поспать, но, черт возьми, где взять столько времени? Я протерла глаза и встала с кровати, лениво сказав в ответ:
- Спасибо, что разбудила, - зашла в ванную и приняв все водные процедуры, вышла обратно в комнату. Кэтти еще спала. Ну конечно, ей же в школу не нужно. Я одела это: и вышла из комнаты с сумкой. Зашла на кухню. Пол сидел за столом и разговаривал с ребятами о чем-то, но резко перестал, когда я зашла:
- Доброе утро, любимая, - парень подошел ко мне и поцеловал в губы. Я крепко обняла его за шею а он меня за талию. Как приятно было ощущать его теплые губы на своих. Я понимаю, что он все же особенный парень. Мне действительно повезло с ним, и теперь, моя задача - не упустить его:
- Доброе утро, дорогой, - ребята скривились и улыбнулись. Я поздоровалась с друзьями и с сестрой. Мы вышли из дома и направились в школу. По дороге ребята только и говорили, что о Кэтти. Даже Пол. Как бы я не старалась изменить тему. Я резко отпустила его руку и пошла в другую сторону. В сторону леса. Ребята остановились и посмотрели в мою сторону. А я шла и ревела как дура. Потому что так было всегда. Так было всегда. Как только эта мымра появляется - все сразу же бросают меня. И друзья и парни:
- Ката! Ката, вернись!! - кричали парни. Пол побежал за мной, махнув парням, чтобы шли в школу. Но парни так и стояли, смотря на нас. Я уже не различала дорогу из-за слез. Мне было все равно куда идти. Я даже не заметила как оказалась на дороге. И тут, я услышала сигнал. Это была машина. При чем какая-то очень большая. Я остановилась. Внезапно я почувствовала, что меня кто-то столкнул. Потом падение на асфальт. Кто-то держит меня, чтобы не было так больно лежать на асфальте. И голос Пола, кричит:
- Ты дура!! Дура!! Что ты делаешь, черт возьми?! Тебя чуть машина не сбила!! - я протерла глаза от слез. Надо мной навис Пол и смотрел обеспокоенным взглядом. Его рука поддерживала меня за спину. По щекам еще быстрее поплыли дорожки слез. Парень удивленно смотрел на меня. Я стала бить его руками:
- Иди, иди поговори о своей Кэтти! Уйди от меня! Я сама справлюсь!!! - кричала я. Парень вдруг улыбнулся и поднял меня на ноги. Он крепко обнял меня и зарылся носом мне в волосы. Я растерялась, не зная, что делать, а он сказал:
- Никто тебя не заменит, слышишь? Никакая там девка с черно-голубыми волосами. И не ревнуй, у тебя нет причин. Я все равно твой и больше ничей, - я посмотрела ему в глаза. Он мило улыбнулся мне и поцеловал в губы. Я ответила на поцелуй. Его большие ладони легли на мое лицо и он вытер мои слезы. Я уткнулась носом, ему в плечо. Он поцеловал меня в макушку и улыбнулся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››