.

Итак, спустя месяц меня, наконец-то с палочкой, отпустили домой. Я вернулась в родные пенаты на "постельный режим". Никогда не думала, что буду скучать по своему жилищу. Такому страшному, абсолютно неуютному и как будто не жилому жилищу. Я простояла, наверное, около десяти минут на пороге, все еще не осознавая, что я дома. На дворе цветет весна, птички поют и все прекрасно, если не учитывать тот факт что я ушла из дому зимой.
На счету у меня накопилась приличная сумма на больничные расходы, ее я решила отложить на ремонт квартиры, все равно она у меня не большая, да и до аварии у меня были кое-какие накопления на ремонт. Надеюсь Дарина до этих денег не добралась, когда закрывала долг перед банком.

Еще, помимо всего прочего, приезд домой омрачнял тот факт, что перед самой выпиской ко мне в палату пришла никто иная, как Ника, супруга Артема.
Невысокая, очень худая девушка, у которой был едва заметный животик. Девушка явно уделяет много внимания своей внешности, у нее идеально зачесаны волосы в выпрямленный хвост, просто ни одной волосинки мимо, нарощенные ресницы и ногти, идеально выведенные брови, сама она жгучая брюнетка и с ярко голубыми глазами - явно линзы. Девушка имела очень яркую, фактически броскую внешность. Сейчас она была как абсолютная моя противоположность - я бледная, истощенная, у меня на голове совсем короткие, потрепанные русые волосы, под глазами темные круги, брови явно, очень давно не придавались какому-либо уходу. Вид у меня был полу замученный, полужалкий
-Аля? - непонятно как то низко произнесла девушка, создавалось впечатление, что она намеренно занизила голос
-Да. А вы кто?
-Меня зовут Николь. Я жена Артема Филатова, и я хотела бы с Вами переговорить
-С.с.со мной? О чем?
-Давайте с Вами присядем - она манерно села на стул, броско закинув ногу на ногу, я же медленно опустилась на койку
-Итак?
-Итак. Вы, насколько мне известно, знакомая Артема. Насколько вы близки с ним?
-Ам, не понимаю сути вопроса
-Ты спала с ним? - вдруг резко переменился тон у девицы, словно ей надоело ломать комедию
-Это уже мое личное дело с кем я сплю, Вам так не кажется? - Я старалась держаться
-Слушай сюда. Если я еще хоть раз узнаю, что вы с Артемом виделись, да что ты хотя бы на метр к нему подошла. Я тебе ноги переломаю. Я жизнь тебе искалечу, ты меня поняла? Если хочешь сохранить свое место работы и свой жалкий заработок, забудь о существовании моего мужа, ты меня поняла?
-С кем мне общаться, а с кем нет, я буду решать самостоятельно, мне нет никакого дела до Ваших угроз, Николь, теперь покиньте мою палату пожалуйста, мне очень не приятна ваша компания
-Ой, ты смотри какая манерная. Ангелочка передо мной решила построить? Я таких как ты за километр чую, и сметаю со своего пути. Я тебя предупредила. Увижу рядом с Артемом пеняй на себя
Поднявшись со стула девушка, уж очень сильно виляя тазом, вышла из помещения.

Пройдя в комнату, я медленно села на диванчик. Я так соскучилась по нему. Эта больничная койка совершенно не удобна. Я, наверное несколько дней не буду вылезать из постели, просто буду провозить их наедине со своим ложе, но, дела не ждут. Набрав номер Дарины, мне не пришлось долго ждать ответа
-Да дорогая? Как твои дела? Ты уже дома?
-Ага, Дарин, у меня к тебе есть дело
-Какое? Говори
-Я хочу сделать ремонт в квартире. Деньги есть, обои сегодня куплю, нужна помощь в поклейке
-Да ты ж моё золото - рассмеялась Дарина - конечно я помогу. Возьму на пару дней выходной и мы с тобой все быстро оклеим, идет?
-Идет, на работе оврал?
-Именно, ты прости, что не встретила тебя из больницы, да и Артем как на зло в командировку уехал
-Оу, нет-нет. Не беспокойся насчет этого, я хорошо добралась, и вот сейчас собираюсь до магазина
-Точно одна справишься?
-Точно - я улыбнулась - до завтра?
-Ага, до завтра


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››