.

Я проснулась ближе к обеду. Не знаю, вообще спала я или нет. Такое ощущение, словно всю ночь не спала а периодически задремывала. Как на повторе в голове крутилась ситуация произошедшая на балконе. В том самом месте, куда посетителям нельзя, где я себя чувствовала безопасно и омгла хоть на несколько минут расслабиться. В зале же, где могло произойти что угодно, все было хорошо. Я лишь выполняла свою работу, и никто даже и не думал ко мне прикасаться.
Я прикрыла глаза и крепче сжала одеяло. Не хотелось вставать. Хотелось просто сжаться в маленький комочек и помереть. Открыв глаза я увидела, что Артема нет рядом. Правильно ведь второй час дня, он, наверняка уже давно встал.
С трудом вытащив себя из постели, я оделась и спустилась вниз, но как ни странно, в доме царила тишина. Ни работающего телевизора, ни музыки, ни присутствие какого либо человека. Глянув на телефон, я не увидела каких либо посланий от Артема, но уже через пять минут поисков, я нашла записку прикрепленную магнитом к холодильнику "Приду вечером. Есть разговор"
Внутри меня все упало. Я даже не могла представить куда он ушел в свой выходной и о чем он хочет со мной поговорить. Может я во сне во всем ему призналась? Сама того не осознавая, высказала ему все?
налив себе кофе я закурив села за стол. В голове была полная неразбериха. Я ни за одну мысль не могла уцепиться. Мне ничего не хотелось, кроме как содрать с себя кожу и выбить из собственной головы воспоминания вчерашнего случая на балконе. Только-то и всего.
Покрутив под пальцами телефон, я вспомнила об огромной сумме, что лежала на счету моей карты. Я ведь могу оплатить долг! Точно!
Допив кофе я умылась, собрала все нужные документы и отправилась в банк. Хоть что-то хорошее От всей этой ситуации спасала лишь одна мысль, что теперь я выберусь из долговой ямы. Больше не нужно будет подсчитывать мелочь в кошельке и думать, как прожить на это еще несколько дней, не нужно будет брать еще несколько смен сверху, что бы дотянуть до конца месяца. Эти мысли грели мне душу вплоть до самого банка. Но и там меня ждал весьма неожиданный удар.
-Амм - девушка за стеклом мило улыбнулась - извините, но ваша ипотека была погашена еще четыре месяца тому назад
Улыбка спала с моего лица.
Чего?!
-Как такое возможно?
Девушка пощелкала маникюром по кнопкам
-Тут написано, что последний платеж был совершен семнадцатого мая. Суммой достаточной для погашения долга
У меня подкосились колени и сердце бешено заколотилось в груди
-Но кем был закрыт долг?
-Неким мистером Филатовым
Мои глаза округлились. Да что происходит вообще?!
Я почувствовала, как мне стало труднее дышать. Если Артем закрыл долг еще четыре месяца назад, то почему он ничего не сказал мне?! ПОчему он заставил меня жить, думая, что мы по уши в долгах? Заставил экономить на всем, лишь бы мы могли выжить??
Так много вопросов и так мало ответов.
-Спасибо - выдавила я из себя
-Не за что. Всего доброго - девушка по ту сторону стекла мило улыбнулась, я же выдавила из себя подобие ухмылки.
отойдя от окошка, я подошла к автомату с водой и набрав себе половину стаканчика, сделала пару глотков холодной воды.
Сознание вновь вернулось ко мне. Я как будто оказалась в параллельной реальности, где ничем не могу управлять и ничего не понимаю. Мне нужно понять, что происходит. Выйдя из банка я набрала номер Артема "Абонент временно недоступен"
-Так, где он может быть? Может быть решил на работу выйти?
Доехав до его автосалона, я быстрым шагом направилась к центральному входу. Зайдя в салон, я подошла к стойке регистрации, где за высокой и длиной тумбой стояла миленькая, светловолосая девушка. Увидев меня она мило улыбнулась
-Здравствуйте, чем могу помочь?
-Добрый день. Ам. Я ищу Артема Филатова, он у вас здесь работает автомехаником
девушка похлопала густыми наращенными ресничками
-Так, извините, мне нужно кое-что уточнить
Она быстро удалилась, и уже через пару минут ко мне подошел высокий молодой человек на бейджике которого было написано "администратор"
-Добрый день
-Здравствуйте - я недоуменно на него уставилась
-Это вы ищете мистера Филатова?
-Да
-К сожалению, он у нас не работает уже три месяца
Ноги вновь подкосились. Меня как холодной водой обдало, и мне вдруг резко стало не хватать воздуха
-Вам не хорошо? Воды?
-Да, если можно
Уже через несколько секунд в моих трясущихся руках был стакан холодной воды
-А что случилось?
-Я не знала, что он ушел ... почему? его уволили?
-Нет, насколько мне известно, он ушел по собственному желанию. Вы его родственница?
-Что? Да - я не стала объяснять, что мы с ним живем вместе. По сути, нас ничего не связывает, кроме теплых чувств. А может и их уже нет?! Я уже не в чем не уверена
-Спасибо за информацию - едва шевелящимися губами пробормотала я, после на ватных ногах вышла из салона и села в машину. Может это мне все сниться? Может меня вновь сбила машина, я снова в коме и это параллельная реальность в которой я застряла?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››