.............................

- Лайт, бежим.. - сказала ты тихо и побежала что есть силы к выходу....
Синигами не стал спрашивать зачем и почему, он все понял и полетел за тобой.
Ты бежала, за тобой в метрах 50 уже бежали полицейские, воздуха в легких еле хватало, а пятки горели....Но остаться сейчас в живых было твоей главной задачей...
Ты увидела одиноко стоящий автомобиль - кабриолет, Порше. Ты мигом вскочила в него, стукнула ногой, провода вывалились.
- Бери вот этот и синий. - скомандовал Лайт, который понимал в этих вещах лучше чем ты и который уже умостился на переднее сидение рядом с тобой.
Ты сомкнула провода, машина завелась и ты через секунду умчалась на желтеньком порше вдаль. Полицейские сирены настигали вас.
- Лайт, достань тетрадь, записывай их...вот чертов Ниар, я и не думала что его мозгов хватит так быстро среагировать...
Синигами послушно достал черную тетрадь и, смотря в даль, принялся за дело. Он водил чернилами по ней, заполняя пустые строки, пытаясь помочь любимой спастись от казни. Он бы сделал для нее все, абсолютно...лишь бы она была счастлива.
Полицейские машины, спустя примерно минуту, теряли управление и врезались в ближайший столб.
Лайт заметил сверху вертолет и снайпера на нем. Ягами не задумываясь легким и быстрым движением руки написал лишь имя, а сам стал видимым и навалился на тебя, пытаясь защитить от пули.
Сзади машин не осталось, только этот вертолет.
- Лайт, что ты творишь?...
Почти бесшумный звук выстрела и через секунду вертолет начал терять управление и падать.
Ты подняла голову, остановила машину и посмотрела на Лайта. Его глаза были наполовину открыты, он не мог произнести ни единого звука, его лицо лишь морщилось от боли. Ты посмотрела на рану...снайперы не ошибаются...прямо в сердце...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››