....

Бьянки с Кидо возвращались из леса.Именно в лесу у них появилось тайное место,где подруги любили жарить зефир.Ночь уже наступила и все небо было усыпано звездами.Подруги пришли домой и в Бьянки сразу же полетела подушка
-Подушка?Это теперь нас так ведьмы атакуют? -с удивлением промелькнуло в голове у девушки
Кидо тоже напряглась,даже если это была просто подушка подвоха можно было ждать всегда.Но девушки напрасно опасались,из за угла выглянула счастливая моська Мио.
-Я уж подумала на нас напали, -слегка разочаровано буркнула Бьянки
-Я если честно тоже, -так же тихо добавила Кидо
-А что здесь такое? -осторожно поинтересовалась голубоглазая девушка у своей повелительницы
-Я решила устроить девичник, -мысль звучала вполне благоразумно и оправдывала летящую подушку
Не много подумав подруги согласились на эту замечательную идею.И уже через пару минут сидели в комнате.Бьянки сидела перед зеркалом и придумывала как бы лучше заделать волосы,Кидо хорошо устроилась на кровати,Мио опять куда-то исчезла.Но через пару секунд девушки поняли куда она уходила,по скольку в подруг полетело несколько подушек.Бьянки валялась под горой подушек и думала зачем она согласилась на всю эту затею.
-Ах так, -девушка резко встала и схватив одну из подушек запульнула ее в Мио
Но девушка ловко увернулась и подушка пролетела мимо,так и не достигнув цели.Через пару минут комнату было трудно узнать.Некоторая мебель была перевернута в следствие неудачных атак,кровать уже не походила под это описание,по скольку на ней практически ничего не было.Бьянки уже висела на люстре и всячески уворачивалась от летящих в нее подушек,Мио решила кинуть в подушку в Кидо.Но по скольку она этого не как не ожидала,сработал инстинкт самосохранения.
Вся комната была в перьях,да и вообще на комнату это было уже не похоже.Мио сидела на полу и отплевывалась от перьев,которые после столкновения с шипами Кидо разлетелись в разные стороны.Бьянки не удержавшись упала вниз и теперь большими глазами смотрела на то что они сотворили.
-Итак время позднее идем спать,а тут приберемся завтра, -возможно сейчас это была самая разумная мысль
Подруги легли спать,Луна светила в комнату и освещала их лица,которые в лунном свете казались бледными.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››