Утро.

Ты проснулась рано утром от шума. Приоткрыла глаза: перед тобой Том. *твои мысли*
Мммм. Томми. Ты такой милый. Хх...еще спит. Интересно, а уменя получится встать не разбудив его???
Ответ на этот вопрос не заставил себя долго ждать, как только ты пошевельнулась Том недовольно замычал. Ты притихла. Сново призадумалась. *Хм...а мы же вроде по другому засыпали. Вроде я лежала сзади него 🤔 *
А проснулись вы в следующем положении: Том лежал полу-боком к тебе и обнимал тебя. а ты лежала на боку, уткнувшисьносом ему в грудь.
*Так, а кто шумит в комнате 🤔 *
Ты хотела подняться, что бы посмотреть, но забыла про Тома и естественно чуть не разбудила его. Он снова начал недовольно мычать.
Т- Мммммммммммм....Юль.....ты куууууда.....
- Ни куда, Том, я тут, спи- ты чмокнула его в губы и встала с кровати. Он все еще пытался что-то возражать, но тебя это мало волновало. Ты убрала у Тома с лица дреды, накрыла его простынкой, а сама потопала завесить шторки, что бы Том окончательно не проснулся.
*Так, здесь определенно кто-то есть*
Ты снова поймала себя на этой мысли и направилась туда, откуда доносились звуки. Ты дошла до ванной, но звуки не прекращались, а становились все громче. Ты вдохнула и распахнув дверь в ванну прикрикнула:"Кто здесь???"
И удивлению твоему не было придела, когда ты увидела кто шумел в ванной пол ночи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››