Итак о тебе......

Тебя зовут Валерия.Тебе 18.(Прим:смекнула зай про кого этот тестик??!!😏 )
Ты живешь в Лондоне,хотя родилась в Москве.Твои родители-входят в десятку самых богатых и влиятельных людей мира.
Ты учишься в Гарвардском университете.Однако это не означает,что ты стараешься учиться лучше всех и ровняешься на девушек которые учатся с тобой...Лично тебя они просто раздражали.
Твоя красота не дает покоя парням в ближайшей округе,которые при каждом удобном случае стараются угодить тебе.Но ты для них словно неприступная стена.Да....характер у тебя тоже не из легких.Единственное качество которое тебе нравилось в самой себе,это справедливость.Не смотря на всю свою женственность и грацию, ты способна ушатать любого кто посмеет обидеть тебя или твою лучшую подругу Лану:
Эта девушка куда более мягкая и покладистая в отличаи от тебя.Ей тоже 18,но она старше тебя на 2 месяца.Вы с ней считаете друг друга сестрами и не можете представить,что когда-нибудь вы будете врозь.
Не смотря на то,что твои родители привыкли таскать тебя по всяким тусовкам,хорошими манерами ты не блистала и всякий раз приезжая с очередной вечеринки домой,ты получала хорошую прочистку мозгов за свое поведение.
Ты забежала в свою комнату и пребывая в полном бешенстве завалилась на кровать.Тут же за тобой следом вошла мама.Твою маму звали Натали(ну или Наташа)Эта женщина была весьма чуткой матерью и просто замечательной женщиной,впрочем как и твой отец...Но сейчас...твоя мама была в обиде на тебя.
М:Валерия!!!Я требую обьяснений!!!!!
Ты поняла,что твоя мама очень зла на тебя.Ведь Валерией она называла тебя именно тогда когда пыталась показать тебе,что она чем-то не довольна.
Л:Каких ты обьяснений ты от меня ждешь???Этот недоразвитый пингвин сам винават,что получил по мардасу!!!😠
М:ВАЛЕРИЯ!!!!!!Как ты выражаешься!!!!Ты только,что нас опозорила перед очень влиятельной семьей!!!!Ты понимаешь,какой позор ты нам принесла!!!!😠 Ты избила сына миллиардера!!!!И это показали в прямом эфире!!!!
Л:Мама.....
М:Хватит Валерия!!!Ты на месяц остаешься под домашним арестом😠
Л:НО МАМА!!!!😲
М:Хватит!!!!
Твоя мама встала с кровати и выходя из комнаты взяла у тебя с тумбочки ключи.Когда твоя мама вышла и закрыла дверь ты услышала сухой щелчек в замке.
*Как она могла меня запереть???!!!Ведь этот утырок получил по заслугам!!!!Он хотел меня оприходывать😠 *
Ты уткнулась в подушку лицом.
Вчерашний день был последним в вашем учебном году.Наступили летние каникулы и ты подумав об отдыхе смогла облегченно вздохнуть.Но мама же сказала,что ты под домашним арестом на МЕСЯЦ!!!!!
*Ну уж нет...я этого терпеть ненамеренна😈 *
Ты посмотрела на часы.
*21:34.....Лана еще не спит...Точно вот кто мне поможет!!*
Ты набрала номер Ланы.
Спустя твоего повторного звонка Лана все же подняла трубку.
Л:Да???
Ты:Привет зай...не могла бы ты сейчас приехать???
Л:Что случилось???
Ты:Родаки меня под замок посадили😧 Забери меня плиз...
Л:Лер,ты чего???Если ты забыла,то у вас не просто дом,а целая резиденция с кучей охраников!!!Они не выпустят тебя за ворота...
Ты:Не бойся вылезу.😎
Лана тяжело просопела в трубку.
Л:Ну хорошо😐


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››