Косой Переулок.

Привет, Лана.
Как твои дела? Знаю, что Лили отдыхает у тебя. Передавай ей привет.
У меня все хорошо. Нахожусь в гостях у Сириуса. Этот вредный Бродяга опять не хочет ехать в Хогвартс. Миссис и мистер Блэк уехали куда-то. Теперь в доме только Сириус и я. Недвно пришло письмо от Римуса. Лунатик тоже приедет к нам. Так что на поезд приедем вместе. Когда собираешься в Косой Переулок? Мы сегодня днем. Буду очень рада, если встретимся там.
С любовью, Лиззи.

- Ага. Письмо пришло сегодня с утра? Значит, у нас есть шанс встретиться с Лиззи в Косом Переулке.
- Да.
И девушки направились вниз, где их ждали мисетр и миссис Сайрус.
А оттуда в Косой Переулок.

Автор не силен в описании одежды, поэтому смотрим на картинки.
Клик
Алана. Лили.

***

- Севилла, собирайся. Мы едем за учебниками.
- Да, мама.
Черноволосая девушка стала подниматься по лестнице. Севилла Робинс собиралась переходить на четвертый курс на факультете Слизерин в школе чародейства и волшебства Хогвартс.
Такая же как и дочь, мать Севиллы, миссис Робинс, была черноволосой девушкой с темными глазами. Катарина, мать Севиллы, тоже училась на Слизерине. Дочь пошла в мать.
- Ах да, Севилла, сегодня вечером к нам придет семья Снеггов.
- Северус! - прошептала Робинс, улыбнувшись. Она стояла спиной к матери. А спохватившись, добавила- Ничего страшного. Переживу.


***


- Лана! Лили! - только девушки обернулись, как на них налетело нечто, похожее на Лиззи.

Клик.
Лиззи.

Позже девушки наконец узнали в этом "нечто" свою подругу Элизабет Блэк. Двоюродную сестру незабываемого Сириуса Ориона Блэка.
- Лиззи! - Девушки обнялись.
- А где Бродяга? - Спросила Лана, осматриваясь вокруг.
- Кстати да. - кивнула Эванс.
- Мой братишка всретил остальных Мародеров и они куда-то ушли. - Хмыкнула Лиз.
- Аааа - протянули девушки, и направились по магазинам.

А тем временем в одном из кафе, находящихся в Косом Переулке.

- Торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость. - Легкое касание палочкой куска пергамента, и на месте обычного пергамента появляется карта. Карта, на которой куча каких-то точечек, подписанных и двигающихся в разные стороны. Становиться понятно, что это люди в Косом Переулке.
За столом сидят четверо парней. Одиниз них, тот что с черными волосами, закрывающими уши, нагнулся над картой и что-то высматривает. Сидящий рядом парень одет в круглые очки. Около них сидит еще один, с учебником на коленях. А рядом стоит неприметный мальчишка, чем-то напоминающий крысу или мышку. Последний внимательно смотрит на троих парней, пытаясь подражать им.
Но у него не получаетсья. Те естественны, раскрепощены.
- О! Бродяга, Сохатый, смотрите! А вот и девченки. Прарень с русыми волосами указал пальчем куда-то на карту.
- Верно, Лунатик. Слушайте, да они же сенйчас пройдут перед окнами этого кафе!
И мальчишки устремляют свои взгляды от карты к окну.
И вправду, за окном, весело смеясь, проходят три девушки.
Алана Сайрус, Лили Эванс и Элизабет Блэк.
Двое из девченок на каблуках, треться на малюсеньком каблуке и в лодочках. и только она в юбке. Алана и Лиззи в джинсах. Лили весел оулыбаеться и рассказывает подружкам. Они улыбаються. Лана смотрит на витрину и видит там четверых, до боли знакомых, мальчишек. Помахав им рукой, она что-то говорит остальным. И те тоже смотрят на витрину. Джеймс Поттер взъерошивает свои волосы. Сириус Блэк хмыкает. Римус Люпин слегка краснеет и улыбаеться, но этого не видно в полу-тьме кафешки. И только Питер Петтигрю никак не реагирует на девушек. Хотя... Нет, он определенно начинает суетиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››