био.Кирию-Тога-Кросс Арису.

*картинка в дневе.*
Имя: Арису. (Рикки, Ари, Рису, Ри-тян)
Фамилия: Кирию- Тога- Кросс.
Возраст: 15.
Раса так сказать: Человек.
Семья: Кросс, Ягари, Ичиро, Зеро, Мекки.
Характер: Ничего интересного, сплошная ирония. Всегда задиристая для друзей и тех кто ее знают, и ледяная кукла для других. Чтобы понять ее, нужно иметь железные нервы, терпение и желательно вечность в запасе. Обычно она смотрит на мир улыбающимися глазами и каменным лицом. Взрывная натура. Вот только эта "взрываемость" направленна немного в другое русло. Когда ее рассердишь, она лишь усмехнутся и с еле слышным шепотом произнеся "Знай свое место" , со всей дури рубанет по тебе мечом. Твоему телу ничего не будет. Она просто либо срубит прядь волос, или разрубит твою одежду пополам. Настоящая нахалка и лицемерка. За то эгоисткой ее назвать нельзя. Она за Зеро, Ичиро, Кросса, Ягари и Мекки горой.
Биография: Сестра братьев Кирию, приемная дочь Ягари и Кросса. Все остальное узнаете из теста. В лом печатать.
Привычки: Обычно носит плащ, скрывающий ее лицо. Обычно носит с собой меч-. {censored} (теперь) на последней парте возле окна. Бьет между ног, когда к ней подходят мальчики. Долго не спит по ночам. Рисует везде. Бегает по утрам.
Любит: Себя, семью, драться, петь, сниматься, помогать Гильдии, не слушать приказы Гильдии, пропадать в библиотеке, злить Ночной класс.
Не любит: Ночной класс, Вампиров A и B класса, голод, красный цвет, когда ее не слушают, игнорируют, не делают то, что она говорит, когда ей приказывают.
Любимые фразы: Иди на ...; знай свое место; не ты ,так он получит; да заткнись ты; пошел ты; то же мне ,настрадамус.
Способности/особенности: Прекрасный охотник, Когда сильно злиться глаза становятся ярко-фиолетовыми.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››