.................

Этот день был похож на предыдущий. Как всегда из свинцовых туч, капали мелкие холодные капли, которые раз из раз попадали мне на лицо. Я помнила его последний день… Я до сих пор помню как билось его сердце «Тык-тык, тык-тык, тык…тык…тык…» Он умер…умер для всех, всех кроме меня. Меня и нашего ребёнка. Я навсегда запомню его хрустальные глаза, его нежные руки. Я помню его последние слова, помню последнюю минуту, когда он дышал. Я помню, как он сказал мне: «Даже…если я умру,…мое сердце будит биться вместе с тобой и нашим ребенком…» Теперь я всегда слышу эти слова, каждый день, похожий на этот. Я уже не помню когда последний раз светило солнце. Я навсегда запомню ту битву с Волондемордом и его приспешниками. Все что у меня осталось это – Скорпиус. Он не знал своего отца, и не знал, кем он был. Может это и к лучшему. Жаль, что Драко ни когда не увидит своего сына. С его смерти я ни когда не видела его родителей, ходят слухи, что Нарцисса и Люциус Малфои живут все ещё в своем фамильном доме. Но это всего лишь догадки. Я не знаю, сможет ли кто-нибудь подарить мне жизнь еще раз, дать мне радость быть счастливой, и ценить то, что путем своей смерти, он подарил жизнь мне. Это не справедливо, не справедливо! Башня с часами пробила полдень. Скорпиус, как всегда взял меня за руку. Мы направились к Гермионе и Рону. Они ждали нас у того самого места, где когда-то впервые я встретила Драко. Как только я увидела это – место, на меня нахлынули воспоминания.
« - Так-так-так, еще одна неудачница – сказал Драко. Ты встала, отряхнулась, и повернулась к нему лицом, в твоих глазах было равнодушие к тому, что он сейчас сказал.
- А ты видно местный задира, что ж очень приятно, кстати раз у тебя подобная привычка всех задирать, запомни несколько моих правил…» Я помню, что случилось потом. Слегка улыбнувшись, я подошла к Уизли.
- Мери! – Гермиона явно, была рада меня видеть.
- Привет Герми, - я ни когда не перестану ее так называть, - Привет Рони.
- Эй, мы уже не дети, что б меня так называть! – Рон надулся.
- Рон! Сейчас ты себя именно так и ведешь! И это очень дурной пример нашим детям!
- Но Гермиона!
Они опять начали ссориться, и все из-за глупости. Мне всегда доставляли радость их детские ссоры, а сейчас, когда Гермиона работает в Отдели магического правопорядка, а у Рона вместе с Джорджем свой магазинчик «Волшебные уловки Уизли». Это весьма прибыльное дело. Но смотря на Джорджа все время хочется спросить. « Джордж, а где Фред?» Это была их мечта, открыть свой магазинчик с приколами. Но я бы ни когда не подумала, что Фред умрет у нас с Гарри на глазах. А кстати вот и сам Гарри, и Джинни с ним. Естественно с ними Джеймс Сириус, Альбус Северус, но и конечно маленькая Лили Луна. В свои 27 Гарри уже стал главой отдела макроборцев, а Джинни, после того как ушла из команды «Holyhead Harpies», стала старшим спортивным корреспондентом в «Ежедневном Пророке». Я не знала, зачем пришла, но и уходить от друзей не хотелось.
- Гарри!
- Рон, привет Гермиона.
- Привет, Гарри.
- Джинни, сестричка! – видно у Рона был большой выплеск чувств.
- Привет, Мери.
- Да, Привет, Гарри… - явно я выгладила не живой. Но что ж, ничего не поделаешь.
- С тобой все в порядке? – спросила настороженно Джинни.
- Да…просто это место…столько воспоминаний.…Не так ли? – Джинни и Гермиона, без особых слов поняли меня. Я посмотрела на фонарь, он выглядел так, за исключением лампочки, она была новой. Я попросила, что бы Гермиона посмотрела за Скорпиусом, а сама пошла к Сириусу. Если бы не мой кот, то Сириус бы навсегда остался в вечной мерзлоте, в этой проклятой арке. Как я была рада когда они оба, целые и невредимые вернулись. Вот я подхожу, к весьма знакомому дому. И…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››