Hysterics х))

Может быть? Он что, сдурел? Какое "может быть"?! Он должен вернуться!
Зеленоглазая девушка наматывала уже тысячный круг по комнате, сбивая и бросая на пол все, что попадалось по руку: подушка - на пол, телефон - на пол, кошка - на пол. Сейчас девушку ни чего не волновало, кроме того, почему Спаннера нет так долго.
Обычно его не посылают на долгие миссии. Только так, победить кого-нибудь, испытать новую машину, допросить кого-нибудь... Но, черт возьми, где его черти носят?! Он уже должен был давно прийти. Мокрые волосы, которые сейчас были идеально ровными, разметались по плечам и спине Рейко, намачивая длинную футболку, которую девушка называет "пижамой". Но внимания она не обратила на такой "пустяк". Кожа уже покрылась мурашками от холода и воды. Руки зеленоглазой нервно сжимали концы футболки, которая была выше колен; а глаза нервно и безустанно метались от одного предмета к другому. Голова ужасно болела, бледная кожа девушки была еще белее, чем обычно.
Ирие! Пролетело слово в голове у девушки. И не теряя времени девушка выбежала из комнаты, сопровождаемая недоуменным "мяу". Рейко бежала, сбивая все и всех на своем пути, попутно извиняясь.

И вот она, заветная дверь, за которой находится Ирие Шоичи. С ноги открыв дверь,девушка буквально влетела в комнату и наскочила на рыжего парня, сбивая его на пол.
-Ирие, Ирие, где Спаннер? Что за миссия? Что же ты молчишь? Отвечай! Не хочешь? Заставлю! - непрерывно тараторила зеленоглазая, не давая Шоичи и вставить слово.
-Стоп! - громко и властно сказал рыжий, зная, какие будут ужасные последствия, если не остановить девушку, - Спаннер сражается с Десятым Вонголой, а этот Савада не такой уж и неудачник, так что твой наставник немного задержится.
От слов, что " наставник немного задержится", успокоили девушку; только вот не в самых подходящий момент девушка погрузилась в воспоминания...

<<... Маленькая девочка сидит на качелях, а рядом с ней стоит невысокий блондин, который держит качели, чтобы те не раскачивались.
- Вы кто? - удивленно смотрела девчушка то на парня, то на свой гаечный ключ ( вот и пришло время бреда х) ).
Блондин лишь ласково улыбнулся и погладил девочку по волосам.
- Это не важно, - все еще по-доброму смотря на нее ответил парень, - важно другое. Это то, что ты принадлежишь к Вонголе, запомни это. Я заберу тебя от сюда, знай это. До встречи, Ре-тян, - смеясь произнес парень, отпуская качели и медленно уходя с площадки.
Девчушка сразу же спохватилась и спрыгнув с качелей побежала за блондином.
- Как тебя зовут? - спокойно перейдя на "ты", спросила девочка.
Парень опять же улыбнувшись, хотя Рейко этого не видела, ответил:
- Джиотто... >>


- Рейко, ты в порядке? - нервно тряся девушку за плечо спросил Ирие.
Ни чего не сказав, зеленоглазка подпрыгнула в воздух и понеслась по направлению к комнате Спаннера.
Ага, код.
Нервно набирая код, девушка заметила, что какие-то странные звуки раздаются из-за двери. Набрав код, девушка удивилась.
Как? Неверный код? Я же все правильно набрала...
Набрав еще раз код, зеленоглазка выпала в осадок.
Н - неверно? Это невозможно...
- Семпай! Вы там?
За дверью перестали копошиться, но дверь так и не открылась.
- Сем - пай, - шепотом произнесла Рейко, чувствуя всем телом, что что-то неладное приближается.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››