..........................................

The infinity
Глава 11 «Смех»

На следующее утро Кейко хотела разыграть свою пассию. Это должно получиться. Конечно, Саске очень удивится, когда увидит милого парня, каким описывала его Хино. Воскресенье. Еще оставалось пару дней до конца поездки. Харука, похоже, так увлеклась Акио, что говорила всё свободное время о нем, Аи уже вышла из депрессии и просто сидела, читала «Отчаянную девчонку», которая чем-то напоминала ее саму. Гаара немного отдалился от Кийоко и они стали не так близки, как были прежде. Он почему-то ссылался на недавно возникшие проблемы, поэтому практически не находил времени на Аи. Она была опечалена из-за этого. И вот, настал этот момент. С сияющей улыбкой, Кейко одела жёлтый сарафан, чёрные босоножки и направилась в парк – место, где они договорились встретиться. Когда Хино дошла до лавочек, она заметила Саске. Он был одет, на удивление, странно. По крайней мере, так думала Хино, однако все сидящие рядом девушки влюблено смотрели на красавца. Одет был Учиха в белую рубашку, чёрные штаны, кеды и свисающую серебряную цепочку, прикреплённую с левой стороны штанов. Кейко подошла к нему и вопросительно уставилась:
- Ты чего так вырядился? – Скорчив гримасу, спросила Кейко.
- Это запрещено? – Ответил вопросом он.
- Нет, но… - Недоговорила она.
- Где он? – Равнодушно спросил Учиха.
- Скоро придет, он задерживается! – Протараторила Кейко.
- Скоро – это когда? – Странно видеть Саске раздраженным.
- Через 10 минут, - Спокойно ответила Кейко и продолжала делать вид, что кого-то ждёт. Саске увлечённо разглядывал во все боки и подозрительно косился на каждого, кто шел рядом.
- Ну, - не выдержав, спросил Саске. – И где же твой ненаглядный?
- Меня это не волнует, - Совершенно спокойно произнесла Хино. Учиха насторожился.
- Ты же его боготворишь, - Съязвил он.
- Ты тоже, и что с того? – Фыркнула Кейко.
- Нет, просто мне интересно, чем же этот лох смог заинтересовать тебя.
- Дело в том, что тем самым лохом являешься ты. – Рассмеялась девушка.
- Ты что, обманула меня? – В ярости крикнул Саске.
- Не совсем, - Сомнительно отнекивалась она. – Я хотела посмотреть на твою реакцию.
- И почему моя пассия такая глупая?! – Убито сказав, он пошел домой.
- Вся в тебя! – Крикнула напоследок Хино.
От такого розыгрыша Кейко что-то загрустила. Ей стало не по себе оттого, что Учиха не вспылил, не разозлился на нее. Хино стояла как вкопанная, посреди парка. На следующий день ее ждала школа. Однако Кейко надеялась, что сегодняшний день принесет ей много смеха от ее забавной шутки, увы, этого не случилось, чем очень была огорчена Хино. Тяжело вздохнув, она побежала на станцию метро. Конечно, дом Учихи находился там же, где они временно снимали квартиру, ведь приехали в Китай буквально на 2 недели. Через пару дней она должна будет улетать в Японию. Никто не мог предположить дальнейшую судьбу, это хранилось в неведомии. Разочарованная Хино тихо сидела в метро и ехала на соседнюю станцию. На выходные, насколько известно благодаря нашим первых красавицам: Сакуре и Ино, тот проводил выходные дни в загородном доме. Поэтому Кейко, благодаря своему блистательному слуху приняла вышесказанные слова к сведенью. Как видно, они ей пригодились. Двери метро открылись. Народ столпился, и все хотели одновременно выйти. Снаружи другая толпа пыталась зайти. Создавалось такое впечатление, что они и вовсе не имеют понятия «Инструктаж». Милиционер поспешил разогнать толпу, благодаря чему раздраженная атмосфера рассеялась. Кейко вышла последней и направилась искать загородный дом Филграунд стрит 165, дом 315.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››