//////////

The infinity
Глава 8 «Под звуки дождя»


Уже как 2 недели Кейко не общается с Учихой. Девушка, по натуре была не злопамятна, но он ее ударил, а этого она простить никак не могла. Боль в горле прошла 3 дня спустя инцидента. Аи была всё время подавлена и пребывала в компании Гаары. Харука развлекалась с Акио. Не подумайте ничего такого, это была всего лишь дружба.
Пасмурное утро встретило ее нерадостно, так же как и она. У дома, как обычно, бибикал Учиха. Поправляя шторы, блондинка увидела его в окно и нарочно выключила телефон, дабы он ей не звонил. В ее комнату зашла мама, от неожиданности Кейко подпрыгнула на месте. Мама, покачав головой, напомнила Кейко, что завтрак готов и удалилась прочь. Кейко, презрительно окинула машину и его владельца, вздохнув еще раз, пошла, собираться в школу. Одевшись, накрасившись, Хино взяла сумку, положила завтрак, поцеловала на прощанье маму, одела туфли и покинула квартиру.
Учиха, который ждал ее у подъезда, увидел знакомый силуэт, сразу же рванул к ней, однако девушка встретила его холодным взлядом.
- Нам надо поговорить, - Выпалил он.
- Уходи. – Оборвала его Кейко.
- Нет, - Саске дёрнул ее на себя. Кейко пошатнулась, но не упала.
- Уходи. – Повторила она. – Я не та дурочка, фанатеющая от тебя. – Процедила сквозь зубы она.
- Мы оба неправы, - Начал было Саске.
- Единственным виновником того происшествия был ты! – Крикнула ему в лицо Хино.
Слёзы были готовы покатиться по лицу, в горле стал комок, во рту стало сухо. Она не знала, что такого едкого сказать своей пассии, которую она полюбила. Да, она испытывала такое чувство к ее оппоненту. К сожалению, она прекрасно знала о чувствах Учихи, к тому же слухи подтверждали то, что у парня есть девушка, только учится в Америке, и они почти не видятся. Парень, который не видел свою девушку 8 лет, или, может даже больше. Ему было всё равно. В голове прокручивались лишь мысли о той, которая стоит сейчас перед ним, печальным взглядом озаряет его глаза и грустно улыбается, словно в последний раз. Учиха стоял, недоуменно смотрел на ту, которая ему симпатизирует, однако парень был почему-то уверен, что она его совсем не любит. Более того, Саске думал, что Кейко его за человека даже не воспринимает. Он знал, что мог сделать что-либо, не подумав об этом заранее. Это и было в его характере самым, наверное, ужасным. Они стояли и смотрели друг на друга, пытаясь докопаться до правды, той, истинной,… увы…
Брюнет дотронулся до ее щеки. Она не сопротивлялась. В мыслях парень продумывал, как бы не спугнуть блондинку своим поведением. Она поддавалась ему чувствам, забывая чувство собственного достоинства. Она была грустной оттого, что судьба так нелепо подшутила над ней. Расстояние медленно сокращалось между ними, до прикосновения губ оставалось пару сантиметров. Когда же чиха едва ли дотронулся до ее губ, девушка внезапно прошептала:
- Зачем делаешь мне так больно? – Из глаз полились слёзы. Хино не смогла противостоять тому горестному ощущению, от которого так болело сердце.
Пошел дождь. Капли дождя падали на землю и разбивались глухим звуком о землю. А они стояли. Стояли и наслаждались, хотя лба были неуверенны в своих чувствах.
- Такой уж я, - Нелепо улыбаясь, проговорил Саске.
Парень окончательно сомкнул дистанцию и подарил ей нежный, полный чувств, поцелуй.
Приподняв подбородок, Саске углубил поцелуй, отдавая ту нежность, которую он прятал всю жизнь. Дрожь пробежала по телу Хино. Она чуть поморщилась, но от поцелуя отрываться не стала. То манящее, но столь приятное чувство овладело ими. Они просто стояли у подъезда и дарили тепло под звук дождя. Это был первый поцелуй. Незабываемый поцелуй…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››