............

The infinity
Глава 7 «Аффект»

Утром блондинку разбудил настойчивый звонок. Она сонно зевнула, потянулась и приступила к поискам мобильника. Закончив поиски телефона, она ответила на надоедливый звонок:
- Алло! – Зевнула Кейко.
- Хватит спать, соня, – Бархатный голос Учихи вызвал раздражение у нее.
- Чего надо? – Пробурчала Хино.
- Шоколада, - Хмыкнула Саске.
- Я серьезно. – Повысила тон она.
- Глянь в окно, - Спокойно произнес брюнет.
- И что там? – Заинтересовалась Хино.
- Глянь, - Настаивал он.
- Пф! – Кейко подошла к окну и увидела Учиху, который смотрел в окно девушки. Та удивленно выглянула в окно, от чего Саске начал ликовать.
- Опять ржешь? – Разозлилась Кейко, Учиха начал смеяться пуще прежнего.
- Глянь на себя в зеркало. – Едва подавил смех Саске.
Хино подошла к зеркалу, глянула… и через 2 секунды как завопила на весь дом.
- Чудачка. – Одобрительно улыбнулся парень.

Через 15 минут Кейко уверенным шагом направилась на улицу. Саске было уже не до шуток, тот нервно стучал похолодевшими пальцами по капоту.
Когда же она вышла из подъезда, парень кинулся к ней с придирками:
- Ты бы еще вечером в школу шла! Точно, улитка, по-другому не скажешь. – Язвил Учиха.
- Успокойся. – Словно приказала она.
- Ты смеешь мне указывать?! – Рывком, прижав к машине девушку, Саске злостно глянул на Хино.
- А ты смеешь мне язвить?! – Кейко тоже не понравилась эта ситуация, она гневно смотрела на своего обидчика.
- Что??? – Довольно грубо пихнув ее на переднее сиденье, парень закрыл дверцу, и они поехали в школу. – В наказание за то, что ты так себя вела, будешь убирать класс. – Как будто не слышав возгласов возмущенной до крайностей Кейко, парень сохранял спокойствие.
- Да что он о себе возомнил, {censored}! – Злостно шипела Хино. Ее так раздражала эта самодовольная мордашка, что хотелось врезать, дабы тот больше не усмехался. Однако Саске был не из тех рядов «тряпок», поэтому каждый удар приходился мимо, и Учиха давал ответный удар: либо моральный, либо физический. Так что она молчала, терпела все его обзывания в свою сторону. Доехали они быстро. Саске выключил музыку и вопросительно уставился на Кейко.
- Ну и? – Раздраженно стуча по рулю своими тонкими пальцами, спросил Саске.
- Что во мне такого особенного, что ты так носишься со мной? – Пошел дождь. Холодные капли стучали по окну, чем и отвлекали Хино. Она смотрела в окно и с наслаждением наблюдала.
- Пф! – Фыркнул Учиха. – Что за глупые вопросы, и вообще, выходи уже отсюда. – Он пытался перевести тему, ибо он просто не знал, что ответить блондинке. В груди что-то кольнуло, лицо перекосилось от неприятных ощущений. Однако парень делал вид, что это всё из-за смены погоды.
- Отвечай! – Потребовала Хино и толкнула его в бок.
- Не хочу! – Саске не любил, когда кто-то делал резкие движения, поэтому толкнул ее в ответ. Удар попал в гортань, Хино остолбенела, глаза расширились, воздух не мог поступить в легкие. Она начала сильно кашлять и задыхаться. Она сжалась в комок и стала сильно кашлять, слезы покатились, хотя Хино сама того не ожидала. – Кейко! С тобой вся в порядке? – Ответа не последовало, она по-прежнему кашляла. Тот хотел дотронуться до ее спины, дабы похлопать, однако Кейко в приступе аффекта резко дернулась назад.
- Не… под… ход…и ко… мне… - Еле выговорила она и, открыв дверь, убежала.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››