////////////

The infinity

Глава 3. «Многообещающий день»

Утро выдалось сонным и странным: мало того, что в новой квартире завелись тараканы, от которых девчонки шарахались, как от голых тарзанов, так еще с самого перелёта им предстояло пойти в престижную школу «Алистон». Они подали документы на вступление в школу. Потом Харуку столкнул по пути какой-то парень, она чуть не попала под машину. Кейко с Аи прошлись по магазинам и купили новую брэндовую одежду. К вечеру они показали новые вещи Судзумие, она смотрела и одобрительно кивала. Ночью они заснули, однако там что-то зашуршало. Харука пошла на звук, а там поселились мыши и что-то грызли. Пронзительный писк окатил весь дом. Она ужаснулась, отступила назад и закричала еще раз от ужаса. Хино и Кийоко прибежали на этот крик и сами устроили арию. Соседи позвонили и сказали, что девчонкам самое место в психиатрической больнице. Кейко начала извиняться, а Аи выхватила телефон и разъяснила соседям, что такое говорить на Аи Кийоко и ее подруг такие экспрессивные слова с помощью матов. Они просто ох*ели оттого, что к ним на балкон залез какой-то баклан. Аи огрела его первой попавшийся штукой – сковородкой. Она это сделала в состоянии аффекта. Тот упал, а дальше они не знали, только были слышны крики и звон разбитого стекла. В общем, надо было сделать полную дизентерию квартиры, ибо весело жить с тараканами и мышами.
Утром они позавтракали пирожные, которые остались еще с самолёта и чай. Харука кое-как убрала, разгоняла тараканов, и они вместе пошли в школу.
В классе, на уроке китайской литературы у Кейко из сумки вылезла мышь. Та доставала дневник и тронула ее рукой. В ужасе она посмотрела вниз. Девушка закричала как угорелая, выпрыгнула из-за парты и тыкала на место происшествия, то есть на мышь пальцем. Учитель выкинул ту мышь в унитаз, все испуганно смотрели друг на друга и перешептывались. Началась перемена, Кейко убежала из класса в неизвестном направлении.
- Харука, - Аи шепнула своей соседке. – Ты их точно потравила? – Девушка сузила глаза и недоверчиво глянула на подругу.
- Да, - Она кивнула. – Может, ночью залезла?
- Возможно. – Харука пошла на поиски Хино, а Кийоко направилась в класс, где будет проводиться следующий урок. Ходила блондинка очень быстро, буквально летала . Она обернулась назад, продолжая шаг, но не рассчитала и столкнулась с кем-то. В коридоре воцарила тишина. Девушка упала на пол, сумка с учебниками полетела в стенку. Виновник столкновения не упал, он стоял и смотрел на блондинку.
- Гомен, - Поколебавшись минуту, он заговорил. Парень подал ей руку. – Не ушиблась?
- Э? – Она нахмурила глаза.
- Всё в порядке? – Он повторился.
- Да, - Она колебалась. – Кажется. Наверно.
- Ты забавная. – Рассмеялся парень.
- Угу, - Фыркнула Аи. – Вся в тебя.
- Пф! – Парень закатил глаза. – Истеричка!
- Что???
- Но милая. – Он усмехнулся и пошёл на урок. В коридоре опять воцарился шум и гам. Блондинка собрала свои вещи и побежала на урок.
Тем временем Кейко, успокоившись, шла на урок. Уже прозвенел звонок, девушка поторопилась и ловко забежала в класс.
- Сицурэй симасу, - Извинилась Хино.
- Заходи, - Быстро сказала Куренай-сенсей и продолжила рассказывать тему.
Хино быстро села на место. На протяжении урока белобрысая замечала скептические взгляды одного парня, сидевшего на соседнем ряду. Он время от времени смотрел на нее, в последствии чего Куренай-сенсей заметила, что мистер не слушает учителя. Она сделала ему замечание, однако тот продолжил заниматься своим делом. Куренай-сенсей не выдержала и написала тому парню поведение в дневник. Тот лишь усмехнулся, что вызвало удивление от белобрысой, но она продолжила писать, иногда поглядывая в сторону парня, который вгонял ее в краску. Куренай-сенсей всё прекрасно видела, так что обоим ждал не очень приятный разговор с директором. На перемене к ней подошли Кийоко и Харука. Каково было их удивление, когда они увидели, что подруга идет с каким-то парнем.
- Это что за баран? – Высовывая чупа-чупс изо рта, Аи возмущенно глянула на свою подругу. Она была как всегда в своем репертуаре, Аи любила говорить экспрессивные слова, за что и веселила девчонок.
- Фиг его знает! – Пофигистично ответила Харука и опять начала играть в игру на телефоне.
- Ладно, - Недовольно окинув «голубков», девушка продолжила есть чупа-чупс.
Мимо них проходил тот самый парень, который сбил Кийоко. Та, глянув на него, смутилась, отвернулась и сделала вид, что не заметила его. Парень увидел это, и сам подошел к блондинке, шепнув ей на ушко:
- Игнор у тебя получается плохо, детка! – Она остолбенела от таких слов. Она стояла с широко распахнутыми глазами и блялась пошевелиться. Парень, усмехнувшись, удовлетворенно хмыкнул и пошел по коридору, оставив недоуменную Харуку и Аи, которая было немного в шоке.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››