.........

Ирука:Скоро я познакомлю вас с вашими сеснсееями,а сейчас идите обедать.
Все аудитория разошлась обедать.Сайленс обедала вместе с Наруто,которого гордо отшила Сакура.Тот прибывал в отстойнейшем расположении духа.Тут два взора-небесно голубой и ярко-зеленый остановились на черноволосом парнишке,что обедал облакатившись на коно.Глаза Сайленс и Наруто дьявольски блеснули,после чего девушка протянула апельсину веревку,даже не посмотрев на него.
Наруто и Сай-чан подошли с разных сторон от Саске и тут же накинулись на него.Не успев среагировать,Учиха оказался в цепких лапах самого чекнутого и самой молчаливой нидзя в школе.Связав Саске,Наруто превратился в него а Сайленс поднялась на ноги и показала Саске язык,после чего заклеила ему рот пластырями и ушла.
Младшая Харуна наблюдала за тем,как Саске-Наруто разводит Сакуру и не сдерживала смеха.Ей впервые за последнюю неделю было страшно весело.А уж когда Наруто в образе Учихи начало мутить,девушка вообще покатиалсь с крыши и чуть не упала на землю.
Девочка спрыгнула на деревянный пол открытого коридора школы и постучала в дверь туалета,откуда доносились ужасные звуки,напоминавшие рык измученнго животного.
"Скорее измученного диареей"-подумала девочка и усмехнулась.А на встречяу ей шел как на данный момент окрестила его девочка "Вы нас не ждали,а мы {censored} приперлись" Учиха Саске.Девочка не удивилась,ведь все ниндзя владеют техникой развязывания веревок,чего не скажешь о Наруто.Тот жутко вопил за спиной Сайленс непристоиные фразы насчет Саске.
Наруто:Ну ты "№%:№;%🤔!!!Как ты так быстро освободился?!
Саске:Все нидзя это умеют.Запомни,олух!
Сайленс смотрела на Саске с трехзсекундным молчанием после сделала то,после чего клан Учиха уже не возродит никто.Она все так же молча подошла к Саске и дала ему коленом промеж ног,от чего тот взвыл как волк.
Наруто же,которого посетил новый приступ "тети диареи" снова скрылся за дверями туалета.Сайленс с гордым видом ушла от Учихи младшего,который согнулся в три погибели рядом со стеной.
Придя в класс,девочка уже увидела,что все сенсеи разобрали свои команды,осталась лишь их-номер семь.За партой сидела Сакура,потэтому Сайленс по старой привычке молча устроилась на потолке.
Позже в класса вошел измученый Наруто,и не менее измученый Учиха Саске,который смерил Сайленс ненавистным взглядом,на что та ответила выражением лица аля "морда кирпичем".Прошел час.Наруто метался по классу из стороны в сторону,Сакура следила за Наруто злобным взглядом,а Саске и Сайленс сверлили друг друга ненавистными взглядами.
Наруто:Где его носит,даттебаё!!!
Сакура:Успокойся наконец!
Саске:Да...
От Сайленс было слышно толко одно-гробовое молчание,причем уже второй час.Саске почему-то стало это довдить.Как же,ктото смог молчать больше чем он!Саске продолжил сверлить депвушку на потолке,как вдруг Сакура возмощенно защебетала
Сакура:Наруто,ты что творишь?!
Наруто:Хехехехе...
Наруто вставил в дверной проем меловую губку и с гордым видом спрыгнул вниз.
Сакура:Я не стану участвовать в этой затее!(Иннер Сакура:Как круто!Давай!Давай!)
Мысли Саске:Идиоты...
Голос Сайленс в голове Саске:Сам идиот.
Саске подскочил на месте и ккак-то испуганно даже стал вглядываться в лицо Сайленс,но та просто продолжила молча висеть на потолке,не смотря на него.
В класс вошел седой мужчина и ему на голову приземлилась губка.Наруто залился смехом,сакру записчала,а ее Иннер ликовала.Саске впал в каплю,только Сайленс продолжила сидеть,как и сидела.
Какаши:Хм...Первое впечатления о вас четверых...
Все ребята затаили дыхания,даже Сайленс.
Какаши:..Полные идиоты!!!
Сайленс грохнулась с потолка,Саске ударился головой об парту,Сакура чуть не поступила как Сайленс,а Наруто начали бить препадки.Так и познакомилась команда №7 с новым учителем.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››