Глава 1.

Деньги, деньги, деньги... Этот мир сошел сума, или меня женят на первой же богатенькой блондинке с силиконовым бюстом собственные родители!? Те, которые всю жизнь, все мое детство, твердили мне о их встрече, их любви с первого взгляда!? Зачем им это нужно? Ничего не понимаю! Думаю, что и вы сами запутались во всей этой болтовне!? Хорошо, начну по порядку.
Меня зовут Джейсон Норф. Мне 24 года отроду. Жизнь моя, похожая на сказку - это собственный дом со всеми удобствами, дорогая машина, добрые и веселые родители, которые умеют делать руками то, что должны уметь настоящие родители, да и все остальное, что нельзя назвать одним большим словом - СЧАСТЬЕ. Со временем, родители заметили мое безразличие к их дорогим подаркам и всем этим прогулкам по ночному Парижу... Поэтому они: нашли, познакомились, отобрали лучших и остановили свое внимание на одной семье, которая больше походила на королевскую семью. Эта семья из королевских особ носит гордую фамилию Гордон, в их родословной насчитано около тысячи поколений - вплотную от обезьян! Когда я впервые увидел эту семью возле нашего бассейна, я понял, что что-то назревает неладное... Как-то раз, глава семьи - Томас Гордон подошел ко мне в коридоре нашей усадьбы, обнял и сказал не очень-то понятную для меня тогда фразу: "Позаботься о ней". О ком "о ней" и как "о ней" позаботиться я не понял! Но на следующий день меня потрясло, какая катастрофа по имени Анджелина Гордон меня поджидает! С самого утра вокруг меня бегал какой-то маленький и лысый, чуть покрытый волосами, щенок. Вокруг его шеи обвивалась шелковая розовая лента, а на лапах были одеты розовые тапочки. Откуда он и кто его хозяин не знал никто из тех персон, которых я расспрашивал. Но когда я спустился в сад нашей семейной усадьбы, я увидел перед собой мать, разговаривающую с некой блондинкой на высоченных каблуках, одетую в очень короткое платице. Когда щенок увидел эту размалеванную куклу и ринулся в ее объятия, я понял, что живым и незамужним я из этого сада не выйду... Это страшное предположение оказалось правдой... Анджелина Гордон станет моей женой через пять дней! С каждым часом мне становилось только хуже. Одно знакомство с этой блондинкой застряло у меня в глотке, но мое воспитание и фальшивая улыбка сделали свое дело - очаровали куклу с резиновой грудью и сногсшибательными ногами за раз... Теперь мне уже ничто не могло помочь расслабиться! Вроде бы все мужчины моего возраста мечтают о такой невесте, но отчего-то, при виде этой "розовой пантеры", меня одолевает тоска...Пф!
Так моя свободная жизнь подходила к концу. "Прощай, свобода" - думал я. "Дальше брачная ночь, пятьдесят самых модных магазинов в день и скучные банкеты с ее родителями и их друзьями (к тому же не менее занудными). Итак, как я и говорил, через пять дней у меня свадьба... Родители стараются, хлопочут... О, кстати, я вам еще о моих родителях не рассказывал!? О них я особо много говорить не смогу - нечего рассказывать. Папа у меня типичный весельчак - полный, невысокий мужчина с колючей щетиной на лице и лысиной на голове. Он очень любит курить... очень... Один раз отец даже заснул с сигаретой во рту, из-за чего наш дом наполовину сгорел. Про маму могу сказать больше, но восдержусь... Моя матушка родом из Чехии, естественно, она родилась не в нищей семье и не в нищей обстановке... Работала за границей, в Таиланде, где в 1985 году мои родители и зачали меня... По внешности от светских дам Вашингтона моя мать отличается только старой норковой накидкой семидесятых годов. На вид она худощавая, невысокая брюнетка с тусклыми коричневато-золотыми глазами и пухлыми губами. У моей матушки так же есть еще один отличительный знак - перстень с огромным рубином, который так переливается на солнце, что аж глаза слепит! Этот отличительный знак моя мать считала (и считает до сих пор, кстати) счастливым талисманом... Но ничего, кроме слез и переживаний этот рубин ей не принес.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››