От лица Лесли

Я сидя в нашей библиотеке,читала книжку.Перелестнув страницу,я увидела странные фотографии.На первой были изображены шестеро людей.Из них я узнала Сэрафину.Они все улыбались и смеялись.Около Серафины стояла Медисон,лучшая подруга Сэры.Я улыбнулась,и посмотрела на другое изображение.Там был с фотографирован парень лет 18 .Черные волосы со всем ниспадающие на люб.Глаза голубые.Кожа очень бледная.Одет в Майку с черепом,черные джинсы,и черные кеды.Посмотрев на следущию фотографию,я чуть не упала в обморок.Там был парень с превидущей фотографии,и Сэрафина,и они......целовались.Я никогда не подумала-бы,что Сэра может любить.
-Интересуешься старым и забытым прошлым?-сзади меня раздался холодный голос.Я быстро обернулась и увидела свой учительницу.Как всегда корсет и юбка она хмуро посмотрела на меня.Я запинаясь ответила.
-Прости,я просто....
-ничего,я собиралась начать тему любови ,но я вижу ты меня опередила-она осторожно взяла фотографии,и подула на них.И случилось чудо ,Они Двигались.На первой фотографии все смеялись,кружились,бегали.На второй парень подмигнул мне и исчез.А потом опять вернулся.А на 3 чудо кадре,Парень подошел к девушке и мягко прикоснулся к губам.Я осторожно спросила-
-Вы любили его,Учительница?
-Знаешь,наверное да.Но под словом любовь,что ты имеешь в виду?Любовь бывает разной-страстной,эгоистичной,не верной,даже подлой.
-Да нет же,хочу знать-вы по настоящему любили его?-я косо покосилась на Сэру.
-Да,но он меня нет.
-Почему?
-Знаешь,зарезать меня была хорошой идеей.Ничего не могу сказать.просто супер-увел в лес,изнасиловал,принес в жертву.Хоть за это я могу сказать спасибо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››