.................

Лиу шла молча, уставившись на ноги. В голове она прокручивала весь их с Рин разговор и даже жалела, что, возможно, сказала Рин много лишних слов.
Рин чувствовала чьё-то присутствие - это нагнетало обстановку.
- Лиу-тян, что-то случилось?
- А? Нет, Ирука-сан, всё в порядке. Не отвлекайтесь на меня - это может быть опасно.
В команду полетели сюрикены.
Лиу оттолкнула мужчину в сторону - сюрикен пролетел прямо у него под рукой, чуть порезав жилетку на боку.
- Я же сказала, не отвлекайтесь!
Рин сделала замену. "Что за чёрт?"
- Рин! Да за нами видать следят! - Лиу отпрыгнула от очередного сюрикена.
Она не ответила. По сути, стиль этого нападения был ей знаком... В прошлый раз кунаичи удалось сбежать, но сейчас... с нагрузкой в виде команды.
- Будет трудно скрыться. Мы на открытой местности.
Рин достала кунай. Следующая атака должна была быть воздушной. В следующий момент деревья начал превращать в щепки дикий ветер. Куноичи отбросило на какой-то ствол. Кунай впился в ладонь, приколов её к дереву.
- Рин! - Лиу попыталась подбежать к кунаичи, но кунай, вонзившийся в землю у её ног, не дал ей этого сделать. Её охватила дикая ярость: "Ну, всё, всех порву…"
Рин подняла голову, оставив тщетные попытки освободиться. Рядом с ней приземлился ниндзя весьма внушительной наружности.
- Смешно видеть тебя, Кудере, такой беспомощной!
- А мне, что ты, наконец-то, научился думать.
Рин подпрыгнула и зацепилась ногами за ветку. Повиснув вниз головой, она попыталась изловчиться и пнуть противника. Попытка не удалась. Миниатюрная ножка утонула в ладони шиноби. "Ксо..." Следующим шагом должен был быть рывок, но подоспевший Какаши спас Рин.
- Какаши-сан, сделайте уже что-нибудь с этим проклятым кунаем!!!
Мужчина быстро дёрнул оружие за рукоять, перетерпев боль, девушка сжала злосчастный кунай в руке. Раны кровоточили на обеих руках, но сейчас это было не важно. К девушке спрыгнул юркий ниндзя.
- У меня для тебя подарочек, Кудере, лови, - к ногам куноичи упало что-то белое. Сердце Рин готово было остановиться... Это её маска ойнина... Именно в ней она сражалась с Какаши.
- И ещё, - он кинул себе под ноги дымовую шашку.
Рин непроизвольно стала задыхаться. В дыму она кое-как нащупала свою старую маску. Пальцы крепко сжали керамику. Девушка присела, глаза ошарашено смотрели вперёд и... потеряв сознание, куноичи полетела вниз. "Слишком чувствительна... слишком... " И снова везение - её успел поймать Какаши.

К Лиу спрыгнул ещё один верзила, подобный противнику Рин. Глаза девушки начали наливаться кровью, лицо исказило зловещая усмешка.
- Ну что, красавица, повеселимся? - шиноби кинул несколько кунаев в девушку. Та с лёгкостью увернулась от атаки.
- Ещё как повеселимся, - Лиу достала кунай и порезала правую ладонь.
Кровь, выступившая на ладони начала формироваться - небольшая птица налетела на врага, похоже этого он не ожидал, так как она захватила его, полностью обездвижив. Лиу ухмыльнулась.
- И что теперь детка? Что мне сделает твоя пичужка?
Глаза девушки ещё сильнее загорелись красным. Птица с пронзительным криком сформировала из перьев иглы, пронзив жертву. Но кунаичи не хотела останавливаться - разум требовал ещё крови.
- Лиу-тян! - знакомый голос вернул её на землю. Она резко повернулась, птица упала каплями на землю, тело упало за ними.
- Ирука-сан? В чём дело?! - девушка удивлённо и слегка озлобленно посмотрела на сенсея.
- Не надо этого... Вам не стоит больше злиться. Не мучайте себя. - Мужчина подошёл ближе: - Не делайте себе плохо.
Лиу успокоилась и кивнула.
- Чёрт. Я опять чуть не сорвалась. Спасибо, что остановили меня, - Лиу схватилась за виски - голова снова раскалывалась. Она, слегка обезумевшим взглядом, смотрела по сторонам, пытаясь себя контролировать. Взгляд остановился на облаке дыма: «Рин? Что с ней?»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››