Дорога

Мы с Иви отправились на состязание.Оно было в другом городе,и поетому идти до него было долго.Я шла неуверенно опустив голову.Иви тоже.Мы всё думали а том,что будем показывать на состязании.Но к сожалению идей не было.Все тренеры тренеровались со своими покемонами.Вдруг ко мне подошла девушка небольшого роста,и длинными крашенными волосами.
-Здравствуй! - сказала она.-Я Аси,координатор покемонов.А ты идёшь на состязание?
-Привет.Я Джиллия Суме.
-А если покароче?
-Ну если покороче то... называй меня Джилля.-Тут такое дело,Аси... нам лучше идти,нельзя бесценно тратить время. -Мы пойдём. - сказала я.
-Ив,Ив! - поддержала меня Иви.
Мы пошли дальше.Вдруг мы увидели отключенного Эспиона.Девочка и Пикачу били его током,хотя он наверняка был уже подавлен.Я побежала туда.У девчонки были полоски на глазах и я сразу узнала по ней волчёнка из вражеской стаи. -Это точно она!!!Я знаю. - подумала я и подошла к ней.Я с жалостью смотрела на Эспиона.Но по какой-то причине я не могла сказать ни слова.Я только подошла к девочке,ударила по её руке и она бросила покеболл.Эспион попался,однако покеболл не мигал,так как Эспион был её стартовым покемоном.Но это я узнала позже.Итак вернёмся к дороге.Она была полна камней,поетому мы часто спотыкались и падали,но всё равно стремились дойти хотябы до соседнего города.
-Ты ведь не собираешся притворятся что мы этого не видели? - вдруг сказала я.
-Иив?Ии... - ответил покемон.
Мы пошли дальше.И наконец показалась... ГРАНИЦА!Мы дошли до неё!!!Ура!!! - думала я.
Но нет,это был лишь вход в лес.Вдруг послышался шорох.Мы остановились и огляделись.Потемнело.Вдруг мне на руки прыгнула Пачирису.Она не легко согласилась пойти с нами.Нам пришлось её ловить.
-Иви,песчаная атака!!! - Пачирису в глаза посыпался песок.Она ничего не видела. -Отлично а теперь теневые шары. - Пачирису не успела увернутся так как она отряхивалась от песка.Она использовала разряд.
-Иви,увернись и раздвоение!!!А теперь прышок,кувырок и ослепление!!!Теневой шар в конце! - Иви выполнила всё.Иви использовала атаку ярость,и Пачи отлетела. И всё?... - думала я.Я кинула покеболл.Лампочка замигала.Вдруг она перестала мигать и я подбежала к покеболлу.И я наконец-то решила какой комбинацией будем выступать мы с Иви!!!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››