_-_-_-_

Господи, как же болит голова... Я уже проснулась, но открыть глаза боялась. Вспоминая, как вчера... Хотя нет, уже сегодня пришла домой и упала возле двери, так и не смыла с себя косметику, и осталась спать в верхней одежде и обуви. Страшно даже представить, на что я похожа. Сколько времени? Нет, как бы жутко не было, надо вставать, а то вообще кошмар будет. Яркий солнечный свет практически ослепил мои глаза, сразу проскочила вспышка боли в голове. Откуда в коридоре солнце? Открыв глаза еще раз, я поняла, что не в коридоре, а в своей комнате, лежу под пледом. Пахло крепким кофе. Кто его сделал? Руна? Ее ведь нет...
-Доброе утро, - произнес Шин, лучезарно улыбаясь. Солнце играло лучами в его глазах.
-Доброе. Сколько времени?
-Половина второго. Пора бы уже спящей красавице проснуться.
-Спасиииииибо, - произнесла я, потягиваясь, - давно ты тут?
-Утром зашел посмотреть все ли с тобой в порядке после вчерашнего, да вот чуть дверью тебя не прищемил, - он засмеялся, - не оставлять же мне тебя на пороге.
-Да уж. У меня даже не было сил сапоги снять. Ты опять мой спаситель! Так бы я сейчас проснулась ещё с больной спиной и опухшим лицом.
-Ага. Ладно, вставай, я пока кофе налью.
Он вышел, закрывая за собой дверь. Я села на кровати и увидела свое отражение в зеркале, сложилось ощущение, что я пила неделю.
-Без привычки, - сказала я отражению в зеркале, - вставай и иди умойся, а то смотреть страшно.
Я быстро приняла душ, переоделась, и пошла на кухню. Увидев на столе крепкий кофе и печенья, я необычайно обрадовалась, не заставила долго себя ждать, и быстро уселась за стол. Отпивая ароматный напиток из кружки, я поинтересовалась у Шина:
-Вы то как вчера доползли? Никого не потеряли?
-Тоже с трудом. Ромео отказывался спать, поэтому залез на стол и начал петь. И это в пять часов утра! Киро уснул еще когда начал разуваться, ему это было уже все равно. Ю пытался залезть к Ромео, но не преодолел высоту табуретки, потом мы со Страйфи кое-как их утихомирили и уложили спать.
-В общем повеселились, - подвела итог я, - а во сколько ты меня спать уложил?
-Часов в восемь наверно, точно не помню, как сам проснулся.
Ей лучше пока ни о чем не знать... - пронеслось в голове у Шина.
-Надо наверно Руне позвонить, узнать, как там она.
-Она уже звонила, все хорошо, она ждет нас послезавтра.
-Супер!
Когда Шин ушел, я решила почитать книгу. Она мне очень нравилась, даже не помню, как она у меня появилась. Беря ее с полки, я заметила открытку, которая из нее выпала.
Солнышко! Я просто дарю тебе эту открытку, чтобы выразить свои чувства! Очень тебя люблю!!! Ты - лучшая! Надеюсь, мы всегда будем вместе! Твой Алекс <3...
Капнула слеза. Рядом - вторая. В горле стоял комок обиды и разочарования. В голову сразу полезли дурные мысли, мгновенно вспомнились все наихудшие события из жизни. Найдя на кухне бутылку коньяка, я не задумываясь выпила около половины, быстро оделась и выбежала на улицу. Меня шатало, прохожие шарахались от меня, а мне было наплевать.
Что ты делаешь?, - пронеслось в голове, когда я заходила в какой-то клуб. Но эта мысль сразу пропала - ее залила новая порция алкоголя. Рядом подсел симпатичный парень, он незамедлительно ко мне обратился:
-Привет, что празднуешь?
-Ничего, просто хочется веселья, - ответила я, потягивая из бокала третий коктейль.
-Что-то случилось?
-Какая тебе разница? Ты просто очередной посетитель этого клуба, и тебя не должно волновать, что со мной!, - ответила я, распаляясь.Хотя, он просто поинтересовался, и ни в чем не виноват..,- Да, случилось!
-Я Макс,- мило произнес парень.
-А я Эмили.
-Эмили, что бы у тебя не случилось, забей на это! Пойдем танцевать!
-Пойдем!
Этот парень начинал мне определенно нравиться. Протанцевав весь остаток вечера и начало ночи, я решила ретироваться, предварительно обменявшись телефонами с Максом.
Выйдя на улицу, я выбросила листок с его номером в ближайшую урну.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››