Ну, не будем тормозить лишь на двух

Катрин шла по кладбищу. Да-да, снова. Её тянуло в это место, девушка ничего не могла с собой поделать. На улице была ночь, часов 11 точно. В это время на кладбище царил какой-то непонятный страх, из-за которого адреналин бурлил в крови. Катрин жутко любила это состояние.
Вдруг девушка почувствовала, что что-то не так...словно кто-то в беде. Да и шорохи прибавили уверенности в своих мыслях. Девушка пошла по направлению звуков...Они становились громче и громче, а потом внезапно стихли...Девушку это здорово взволновало, она, вытащив катану, буквально побежала туда.
Добежав до места, Катрин резко затормозила и чуть не села от увиденного...Вокруг лежали разорванные демоник'и, а к дереву мечом был пришпилен...Люминор. Кэти хотела подойти, но парень резко поднял голову.
- УЙДИ! - крикнул он. Девушка обернулась, на неё нёсся демоник. Катрин, не раздумывая, рубанула мечом и разрубила его напополам. Люм охнул и начал терять сознание.
Катрин подбежала к нему и достала меч из его груди. Люм снова охнул и начал оседать на землю.
- Люм! Люм, ты жив?! - девушке стало не по себе. Тут она поняла...
Люминору нужна кровь.
Быстро закатав рукав, девушка резанула мечом по венам и подставила руку вампиру.
- Пей!
Люм слабо поднял голову и посмотрел на неё.
- Нет... - он попытался оттолкнуть её руку.
- Пей, иначе я заставлю, а я это прекрасно умею - в её голосе появилась некая строгость. Люм сглотнул и взял её руку, из которой струйками сочилась кровь...манящая, сладкая, её вкус уводил в нирвану...Люминор прильнул к венам и жадно начал пить. Рана в груди зарастала с невероятной быстротой. Катрин покидало сознание. Непонятно, как, но Люминор смог себя остановить. Он чувствовал свежие силы. Увидев, что с девушкой, он резанул уже свои вены и капнул кровью на руку девушки. Порез зарос. Люм зарегенерировал вену и присел рядом с Катрин.
- Ты как?
- Спасибо...нормально - она прижалась спиной к дереву. - Ну, что ж...теперь мы того...квиты)
- Да. Спасибо тебе огромное... - Люм не знал, как благодарить девушку за спасённую жизнь.
Тем временем Катрин подняла меч Люма. Она стёрла кровь с лезвия и посмотрела на него. Меч был таким: Девушка была в восторге от увиденного.
- Круто. Королевский...
- Вообще-то да. Этот меч - наследие рода Silentium. Он достаётся самому старшему по праву. Эх...на данный момент это я - парень улыбнулся.
Катрин ещё долго не могла оторваться от меча...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››