The Slightly Chipped Full Moon

Девочка была полностью готова к походу в лес. Юки вышла на улицу и хотела уже идти к месту назначения, но вдруг вспомнила, что переехала сюда недавно и не знает местность. Она, немного прогулявшись по району, увидела старичка, что здоровается с ней каждый день. Он подробно описал ей путь до ближайшего леса и предупредил, что территория его довольно большая и очень легко заблудиться. Юки учтиво кивнула головой и двинулась в путь.Вечер. Юная путешественница шла с раннего утра, но добралась до леса только тогда, когда солнце уже скрывалось за горизонтом.Юки словно поглотила тьма. Пройдя дальше в лес, она присела около дерева, скинула капюшон и подняла голову к темнеющему небу. В этот момент девушка почувствовпла, что все пошло на самотек и из леса ей уже не выбраться, а значит, ей придется искать земляничную поляну, хочет она этого или нет уже неважно. С этой мыслью она задремала.Настала полночь. Юки проснулась и осмотрелась, но ничего не изменилось. Было немного холодно, она накинула капюшон и отправилась в путь. По дороге девочка чувствовала себя спокойно, будто она было частью этого леса. Однако, это спокойствие было мнимым, ведь судьба Юки от нее теперь не зависела.

Третий час без остановки, во тьме, еле перебирая ноги от усталости Юки плелась к ягодной полянке, которой, может быть, и не существует вовсе. Но этим ее не сломишь, ведь девушка знала, что нужно идти вперед и полянка обязательно найдется. Зачем Юки пошла в лес? Зачем ей ягодная полянка? Почему она ни слова не сказала об этом своей лучшей подруге и соседке по комнате Анастейше? Как ни странно, она нашла смысл всей своей жизни в одном анонимном сообщении, так к чему отвечать на бессмысленные вопросы?
В это время Анастейша не переставала разыскивать ее. Заботливую подругу обуял страх.
-А что если ее уже нет...-с ужасом подумала она и в отчаянии принялась звонить всем, кто хотя бы раз видел Юки.Но все без толку, никто ничего не знает и слышать об этом не хочет.
Прошло уже больше двух недель, но никаких зацепок. Анастейша смирилась, хоть и не сразу.
"Маршал Юки 1999-2013 Помним. Любим. Скорбим."-прочитала вслух Анастейша и уткнулась в плечо Сатоши-второго друга Юки. Никто из троих ее друзей не мог поверить, что их подруги больше нет...
Примечание/приложение ко 2 части
Анастейша Лэрд-1999г.Высокая девушка с жемчужно-фиолетовым оттенком волос.Класс 2-G.Приехала из англии по обмену ,сразу подружилась с Юки ,вследствие стала ее лучшей подругой.Не любит сладкое.
Сатоши Ямагути-1999г.Парен ь среднего роста с серо-черным оттенком волос.Класс 2-G.Месный житель ,подружился с Анастейшой вследствие и с Юки.Застенчив ,но открыт и добр.
Микио Ито -1998г.Высокий ,худой парень с темным цветом волос.Класс 3-G.Месный житель,имеет отношения с Юки.Смелый,нахдочив ый веселый и при этом спокойный парень.

Конец 2 части


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››