1.

Скуало пробыл у Марии два дня. Два спокойных дня в тишине, без упоминания дел мафии. Капитан внимательно наблюдал за действиями девушки. Простая, повседневная суета, повседневные дела. Глядя на Сильверстайн , слабо верилось в то, что эта девушка – Серебряная Маска. Она больше походила на бывшую студентку университета, только нашедшую работу, недавно уехавшую из квартиры родителей, а никак не на киллера. Нежная, милая улыбка, спокойный нрав. А глаза, яркие, веселые, даже добрые. Это не идет ни в какое сравнение с тем, что капитан видел ранее. Нижняя часть лица, не скрытая маской, бледна, побелевшие губы плотно сжаты, а в глазах – холод и решимость, злость. Правая рука вся красная из-за крови, медленно сочившейся сквозь пальцы из раны на левом боку. В тот момент ей удалось уйти, взрыв, разбивший стену вдребезги, разделил их.
А сейчас он находится буквально в паре метров от противника и ничего не делает. Точнее, не желает делать. Не хочет убить, хотя надо было бы. Один подорванный кейс чего стоит. Но нет, не получается. Ему хочется совершенно другого. Прижать ее к себе или к кровати, к мягким льняным простыням, целовать, ласкать слушать стоны, чувствовать, как выгибается ее тело навстречу ему…
Капитан тряхнул головой, прогоняя мысли, и смотрел в потолок своей комнаты, успокаиваясь. Он лежал на кровати, положив руки под голову, находился в полудреме. Очнуться его заставил громкий стук в дверь и знакомый голос:
- Скуало! – Луссурия дергал за ручку двери. – Пора собираться!
Чертыхнувшись, капитан поднялся с кровати, бросил короткий взгляд на меч, который не мог с собой взять и вышел в коридор.
- Тебя надо подготовить, - довольно улыбнулся Лус. – Мы же не хотим провалить задание…
Скуало передернуло.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››