Если ты не знала об этом, это не значит что этого нет.


-Анна, может ты оставишь время на отдых перед боем для Йо?-неуверенно попросил Морти, смотря на обездвиженного Йо.Бедняга после изнурительной тренировки валялся на земле, как полумертвый.
-Ладно, но у вас 30 минут до боя.-Анна сама понимала, что если изнурить парня, хорошего это ничего не даст, но она так же не хотела, чтобы Йо, хоть и турнир еще не начался,проиграл бой.
-Йо можешь отдохнуть!-прокричал Морти валявшемуся шаману.Тот же никак не среагировал на его слова и продолжал валяться на земле.
Тем временем в гостиной наблюдался очень громкая беседа.
-Да кто он вообще такой?!-закричала Рейнбоу, узнав про то как Твайлайт встретилась с Тао, и, что он ей наговорил.
-Ну перестань Рейнбоу...-кое-как пыталась успокоить ее Спаркл.Она прекрасно знала, что это будет трудно, потому и не говорила обо всем разговоре.Вот если бы не Рарити, все было бы спокойно.
-Перестань?!Он угрожал тебе расправой, за то что ты заступилась за Асакуру.-все еще не успокоившись продолжала Рарити.От этих слов у Спаркл покраснели щеки, веки медленно стали опускаться, такое ощущение, что она сверлила взглядом Рарити.
-Нет, я покажу ему, что значит обижать моих друзей!!!Я ему покажу не сомневайтесь!-Дэш была раздражена и постоянно повторяла фразу в голове "Я ему покажу!".Скорее всего ее задело, то что кто-то хочет навредить ее подруге.
Йо с Морти уже во всю собирались к бою.Анна, где то 5 минут уговаривала надеть какой-то черный костюм с оранжевыми полосками на конца, но Йо постоянно от этого отказывался.Но если ты стал спорить с Киоямой, то знай, что хорошим это не кончиться.И уже через секунду тот милый костюмчик красовался на Йо, который ныл и кое-как поплелся к месту назначенному бою.
-Побыстрее!-скомандовала Анна, заметив как лениво шел ее жених.
Йо с Морти встрепенулись и уже рысью пошли к назначенному месту.
Рейнбоу тихонько крадясь пролетело от крыши дома Асакуры к большому дереву.За спиной красовались голубые как небо крылья.Некоторые люди могли бы принять ее за ангела, но она не очень об этом беспокоилась. Хотя она хотела быть незамеченной, ведь люди не разу не видели единорогов, что уж говорить о пегасах.Она так же тихо спустилась на землю.Взяв с собой куртку, которая приобрела Рарити в свободное время, она накинула ее на себя.Так она пошла в обход и ориентировалась на голос Йо.
Когда же они были далеко от его дома, Рейнбоу выпрыгнула прямо им навстречу.Йо встал в ступор, а Морти вообще закричал.
-Эй ребят успокойтесь, это же я!-помохала им Дэш.Йо тут же пришел в себя и улыбнулся ей, хотя Морти все еще был в шоке.
-А чего ты тут делаешь?-спросил шаман пегаса, смотря прямо ей в глаза-Пришла заступиться за Твайлайт?
Теперь Рейнбоу впала в ступор, но быстро отошла от него.
-Как ты?..Ай не важно.Я просто хочу ему намекнуть, что нельзя обижать моих друзей!-сделав уверенный взгляд ответила она ему.
Через минуту они все вмести оказались на Памятной горе, где и был назначен бой.И почти во время...Тот самый Тао уже был наготове и чтобы разогрева выбрал какого-то мужчину с огромной прической Элвиса Пресли.
Он уже замахивался своим гуандао на офигевшего мужика.
-Стой!-пытаясь образумить того шамана, выкрикнул Йо


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››