Новые главные герои:

Имя: Кэтти Митчалл
Возраст: 24 года

Пару слов из жизни девушки: Родители Кэтти и Шона погибли в автокатастрофе, Шон почти не помнит, что произошло в тот трагичный вечер, но Кэтти в свои 10 лет запомнила почти все, вес ужас и страх, который окутал ее в тот момент. За 3 дня до их гибели, родителям нужно было срочно уехать, они, если можно так сказать не любители сидеть дома, все время в разъездах в перелетах из одного города в другой, понятно что маленьким детям так часто летать не рекомендуется, но что поделать, отец всегда твердил: « Мои дети самые лучшие, уже с самого детства они счастливчики, успели покорить полмира, сами того не понимая» Но в последнюю их поездку, как бы Кэтти и Шон их не уговаривали отец не хотел брать их с собой в Небраску. « Нет, сейчас мы с мамой едим расследовать одно очень важное дело, мы над ним всю жизнь работали, а сейчас появилась, возможность во всем разобраться, я обещаю, как только мы все решим сразу же вернемся за вами, а пока что идите , собирайте свои вещи, и мы отвезем вас к нашему старому другу вы пока поживете у него, он очень славный зовут его Бобби Сингер»

К сожалению, до Бобби вы так и не доехали, яркая вспышка фар, рев мотор, и темнота… Кэтти очнулась, голова жутко раскалывалась, и закладывало уши. « Мам, пап»- крикнула девочка и попыталась встать, ноги были ватными, но спустя некоторое время у нее все таки получилось подняться на ноги и уведенное ее просто шокировало. Машина была перевернута, и из нее шел дым.

« Нет мам, пап, нет только не это, »- крикнула Кэтти, подбегая к машине. Родители были мертвы, а Шона, который был на заднем сидении и след простыл. Увидев все это, девочка потеряла сознание.

Позже Кэтти очнулась в больнице рядом с ней сидел Бобби и улыбнувшись произнес: « Все будет хорошо, не переживай ты сейчас в больнице, я о тебе позабочусь, я обещаю»

«Где мои родители, где Шон, они все мертвы да?» у Кэти начиналась истерика и слезы брызнули прям из ее глаз

«Тише,все хорошо Кэтти» Бобби старался тебя успокоить,но ничего не получалось ты все твердила:«Я не верю,нет» и била своими маленькими кулачками по кровати.

«Еще 2 кубика успокоительных»это последнее, что ты слышала потом ты провалилась в сон.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››