Часть 1.-"Пророчество"

Человеческий мир.
В нем нет ничего особенного.Кто-то счастлив,кто-то переживает свое горе.Некоторые думают,что это судьба...что им досталось самое тяжелое.Но знали бы они,на сколько сильно ошибаются.Никто и думать не собирался,что существуют создания выше их,у которых судьба тяжелее чем их.
Существует пророчество,про которое люди не знают,но им и не дано о нем знать-пророчество трех Ангелов,которые обязаны поддерживать во всех мирах равновесие жизни и смерти.Их называли Ангелами Креста.
До сих пор не нарушалось правило-тремя ангелами могли быть только девушки.
---------------------------------------

Одним из Ангелов Креста был Ангел Заката.Крылья этого Ангела были черного цвета.Глаза были темные,из-за чего не было видно даже зрачков.Один только взгляд на этого Ангела приводило в ужас.С собой она всегда носила копье с зазубринами на лезвии.Характер у этого Ангела был всегда один.Ни одно поколение этого рода не был отличен от первого и последнего.Как правило Ангел Заката жесток.Она не знает,что такое жалость.Эта богиня считается так же самой сильной из Ангелов Креста.


Вторым же Ангелом Креста был Ангел Рассвета.Ее крылья сияли белоснежным цветом.От них даже отходило некое сияние.Ангел Рассвета был самым прекрасным из трех Ангелов.Взглянув на нее,хочется смотреть вечно в ее светло-голубые глаза,от которых отходила такая доброта и чувственность.Из одежды она носит не длинную робу,украшенная голубыми узорами.Всегда использовала посох,по форме который напоминал солнце.
Ее характер мягок и нежен.Она никогда никого не осудит.Она любит мир.
Ее роль-даровать жизнь людям,исцелять их раны в тех случаях,где они не должны были участвовать.


И третьим Ангелом Креста,самым главным Ангелом был Ангел равновесия.Эта богиня считалась самой умной и справедливой.она не была добра или зла,как две другие ее богини.Поэтому ее крылья окрашивались в серый цвет-цвет рассудительности и справедливости.Взглянув в глаза этой богине вы заметите,что они серые,а значит-глаза "хамелеон".При разных ситуациях их цвет менялся.
При себе всегда имела длинный меч,рукоятка которого была сделана по форме 6 крыльев (3 пары).Это знак того,что это Ангел Равновесия и справедливости.

Все эти 3 Ангела обязаны защищать миры от тех,кто желает их завоевать.Вот уже 10 тыс.лет рождаются все новые и новые наследники пророчества.И сейчас,в 2010 год души первых Ангелов Креста нашли своих наследников...
Кто знает,может это поколение будет последним?Может свершится то.чего боятся духи Ангелов?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››