Часть 1. [ Встреча ]

Весна. Все говорят, что это пора любви, романтики, исполнения желаний и сказочной жизни. Все говорят, все в это верят, у всех эти "чудеса" происходят. И у многих эти "чудеса" превращаются в реальность, которая остается на всю жизнь. Но, почему-то, мне весна не желает дать и капли романтики. По крайней мере, все мои двадцать лет жизни. А если быть точнее, то ровно двадцать два года. И, я уверена, что и в этом году, при цветении сакуры не произойдет ничего удивительного и волшебного. По крайней мере, я так думаю...

-Кира! Кира! - у меня перед глазами помахали рукой - ты что, нас совсем не слушаешь?
-Простите, задумалась - передо мной сидели две симпатичные девушки ,который я давно и очень хорошо знала. Ну, как "давно" и "хорошо". Эти две девушки - Рен и Рин - близняшки, живущие по соседству со мной. Именно эти две личности помогли мне освоиться в Японии - стране, которую я любила и люблю. Хотя, конечно, я всегда была уверена, что в Японии весной я смогу найти достойного для меня человека. Но время идет и идет, а того единственного я так и не встретила. Хорошо, что у меня есть такие друзья как Рин и Рен. Мы друзья уж как три с половиной года (я подружилась с ними, только-только въехав в страну), однако не они обо мне, не я о них много не знаю. Могу только сказать, что они остались без родителей, но их воспитывала тетя (которая и меня видела, и общалась со мной) - очень приятная женщина. Они же обо мне знают только то, что я приехала из России, но до того, как приехать в центр Токио, жила в районе Канагава (привыкала к стране и подправляла знания японского языка).
-Ты вечно о чем-либо задумываешься - сказала Рен. В отличии от Рин, она была немного грубоватой, предочитала больше действовать силой
-Ну ладно тебе. Может она наконец-то о любви начала думать. Не вечно же ей одной бегать - улыбнувшись, подметила Рин. Она же была натурой более спокойной и рассудительной, нежели её сестра.
-Да, кстати, пора бы - Рен посмотрела на меня и положила себе в рот кусочек десерта.
Сейчас мы сидели в кафе после небольшой прогулки по магазинам.
-Кстати говоря - воодушевленно сказала Рин - девчонки, я нашла нам работу
-Да? И какую же? - заинтересовалась Рен
-В общем, шеф знаком с одним человеком, так он продюссер одной известной группы. Стиль Джей-рок знаете? - мы утвердительно кивнули - ну так вот. Группа поет в этом стиле. Шеф договорился на то, что через три дня мы будем брать интервью у этой группы. Естественно, если мы не провалимся, то с нами заключат контракт.
-Это, случайно, не подстава какая-нибудь? - недоверчиво спросила Рен
-Нет же. Наш шеф договорился по всем правилам. Если все получится, то мы будем работать на PS Company. Соответственно, получать хорошие деньги за работу.
-И что же нам нужно делать? - не удержавшись, спросила я
-Все очень просто. Им нужен ассистент, фотограф - она посмотрела на Рен - и костюмер - она посмотрела на меня своими карими глазами - мы будем выполнять свою работу. Отказаться не получится. Шеф уже взял для нас три билета на концерт этой группы, и нам предстоит взять интервью. Действуем по стандарту: ты, Кира, задаешь вопросы, ты, Рен, фотографируешь, а я все записываю. Так что вот так вот. - она сделала довольную мордочку и расплатилась за наш обед. - вопросы есть?
-нет - мы с Рен одновременно помотали отрицательно головой.
-Ну, тогда, пошли что ли домой, а то, по-моему, и так засиделись.
Мы согласились и отправились домой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››