1 глава.

На идеальном чистом ночном небе, бледная луна освещала землю своими серебряными лучами.
Очередной дождливый осенний вечер, Сора находясь на уроке, наблюдала как капельки дождя плавно стекают по стеклу аудитории. Погрузившись в свои мысли, она перестала слушать учителя.
" Боже ! Как стыдно ! Как я могла разреветься при нем. Почему я не смогла сдержать чувства ? И этот гад ! Как он посмел воспользоваться моим состоянием ! Он ведь украл мой первый поцелуй ! Как я хочу скинуть на него рояль ! Я теперь боюсь показаться ему на глаза. Убегаю, придумываю нелепые причины, чтобы не оставаться с ним наедине. А он делает вид, что ничего не произошло ! " - думала Сора.
Мысли девушки прервал ректор Кросс, который вошел в кабинет : Кх, минуточку внимания ! Позвольте представить вашу новую одноклассницу - Амико Касуми.Из-за состояния здоровья, она не могла присоединиться к нам в начале года.
Тут в класс вошла молодая девушка с очень пышными формами. Светлые волосы, словно пшеница, небесно-голубые глаза. Подойдя к доске, она повернулась к классу и представилась : Я Амико Касуми. Приятно познакомиться ! Надеюсь, мы подружимся !
- Займи свободное место - сказал ректор Кросс, и удалился из кабинета.
Оглядев класс, Амико увидела свободное место между Сорой и Айдо. Пройдя к выбранному месту, она легко приземлилась на стул. Все взгляды были прикованы только к ней. Сора не обратила внимание на новенькую, а тем временем Амико изящно протянула ручку Айдо и мило сказала : Я Амико. Давай дружить ?
Айдо повернулся и пожал ее нежную ручку : Я Айдо Ханабуса. Можно просто - Айдо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››