...

POV Tom


Проснулся я довольно рано. Жизель еще спала. Да, эта крошка уже не один раз доставляла мне удовольствие. Ухмыльнулся. Вспомнил события вчерашнего вечера. О да, так приятно чувствовать, что я – прежний. Что я не изменился. Такой, как был. Это казалось мне, каким – то новым началом … Я даже вспомнил, что практически не думал вчера о Никки. Я забыл ее? Нет, пока еще нет. Я вспоминаю ее пепельные глаза, веселые шутки и нежный взгляд. Она всегда была для меня теплой. Нежной и теплой.
Но эта девчонка … Настя, та девушка с Украины – она ее полная противоположность. Мне странно, что Билл ней так «увлекся». По – другому это не назовешь. Я видел их поцелуй. Он даже Никки так не целовал. И эта мысль меня даже спугнула. Что она испытывает к этой девушке? Она такая холодная, отстраненная и задумчивая. Но во всем этом есть некий шарм, женственность, легкость и … воздушность даже. Она ни капли не похожа на Никки. Но она заставляет и мое сердце немного «стучать». Она странная. Но необычная. И … красивая. Да, красивая, как Никки. Может, это единственное, в чем они так «похожи». Это не мейк – ап, это красота какая – то естественная. Она привлекает одним взглядом. Она смотрит, и твое сердце уже щемит, что она не твоя – ты ее не «попробовал».
Черт, Том, остынь! Хватит!
Но все – таки … Я не могу жить одним воспоминанием о Никки. Мертвой любовью к ней. Ведь, и она не любила меня. Так что … Я имею право быть счастлив. Может, стоит попробовать сблизиться с этой девчонкой?
Пускай Билл переживает за свою совесть, а я хочу быть счастлив. Просто счастлив.

Такси подъехало под подъезд моего дома. Я расплатился с тех последних денег, которые у меня еще оставались. Глянул в окна своей «конуры». Ни одна складка на шторах не шарудела. И я не слышал обычных криков или смеха. Странно. … Вошел в здание и поднялся на третий этаж. Как только я оказался на этаже, был удивлен тем, что там происходило. Габриель разговаривала с какими – то людьми. Они были одеты очень дорого, и я уже встречался с такими людьми много лет назад. Откуда они тут? И почему они с ней говорят?
Настя стояла за ее спиной и безучастно держала ее за руку. Даже так она выглядела отстраненной и спокойной.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››