...

POV Tom




Голова шла кругом.
Я не смог ее найти. Я обыскал весь город, каждую улицу, каждую крышу и обзвонил все больницы. Но девушки 16-ти лет с русским именем Настя нигде не было.
Я зашел в квартире, и лишь заперев дверь, скатился по ней вниз.
«Где она? Что с ней? Неужели какие-то маньяки? …» - мои мысли оборвались и я заплакал.
Слезы застелили мутным покрывалом мои уставшие глаза, и я не мог ничего видеть перед собой. В голове были только скверные мысли о том, что с ней, где она. Мое сердце уже четвертый час билось незамедлительно быстро. Я снова и снова набирал ее номер, в надежде услышать любимый голос, который успокоит меня. Но ответа не было …
- Господи, скажи мне за что?! За что ты забираешь ее у меня?! За что ты снова делаешь меня столь несчастным! Господи, я же никому ничего не сделал?! Господи, за что?! – Закричал я, ударив кулаками в пол, со всей силой и злостью скопившейся во мне.
Кровь в венах вскипела и жгла изнутри, виски зажало от невыносимой головной боли, и руки начали трусится, как у больных Паркинсоном. Все тело било тревогу по ней, ее мне не хватало.
Я идиот! Я безмозглый идиот! Как я мог кинуть ее? Как мог оставить там, оторвать от себя свою частичку, и выбросить вот так просто, оставив ее там, на улице у студии? Как я мог не уберечь ее, мое солнышко, мой единственный просвет в жизни?!
Она научила меня прощать. Благодаря ей, я снова поверил в высокие чувства. Она заставляла мое сердце биться сильнее, и уменьшала его ритм до практически тихого постукивания. Она стала моей божественной амброзией и моим сладостным ядом. Я влюбился в нее, черт возьми! Я снова полюбил, и потерял … опять.
Я снова бил и бил кулаками в пол, что он сотрясался подо мной, пока не упал лицом на него, и не заревел, как израненный зверь. Внутри все прожигал ядовитый едкий огонь. Пламя тревоги разжигалось по всему телу и убивало меня.
Я не смогу без нее … Я не смогу без моей маленькой девочки… Где она, что с ней?! Почему она не отвечает? Почему ее негде нету? Господи, где ты спрятал мое сокровище? Скажи мне, что ты уберег ее от зла?
- Скажи мне, что она жива, Господи … Только это скажи, прошу тебя! – Закричал я нечеловеческим от боли голосом, и снова припал лицом к полу.
Я не смогу без нее …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››