..........

Обычный денек, по крайней мере для меня. Папа копошится на кухне, пытаясь приготовить что-нибудь. За время он, убежденный холостяк, так и не научился готовить что-нибудь, кроме яичницы и спагетти. Поэтому я всегда помогала ему с готовкой, так что вместе мы овладевали навыком готовки. Могу похвастаться, что я в этом больше преуспела, нежели папа. Его нельзя подпускать к кухне, но сегодня я задержалась в школе, поэтому ему пришлось готовить еду. В любой другой день я сама что-нибудь бы приготовила, но у нас в школе устраивают специальные факультативы, или лекции о вреде курения, которые некоторые мои одноклассники старательно пропускают, за что потом им попадает от предков. Но, как говорится, дурака учить, только портить.
-Има, дорогая, как ты отнесешься к тому, чтобы Кушина сегодня пришла на ужин? – начал разговор отец, а я лениво тыкала вилкой в то, что по его мнению, называлось спагетти.
-Томео Таками, папа, почему ты задаешь такой глупый вопрос? Ты же знаешь, что мы с Кушиной отлично поладили.
-Я видел, принцесса. И все-таки, я хочу еще раз спросить – ты не против её?
-Папа, прекрати переспрашивать. Я только настроилась, а ты опять со своими подозрениями. – устало ответила я.
-Прости, но это действительно очень важно для меня. Я ведь никогда никого так не любил, ну кроме тебя, конечно. Просто тогда ты стала реальным подарком, поэтому мы с мамой и назвали тебя так.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››