1.

Глава 1 «Юки Широ»
Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов.

Япония. Красивая страна, с живописными видами и необычным языком. Одна из самых развитых стран, что следует буддийским правилам. Из-за чего дома в некоторых из деревенек даже не закрывают. Розовая сакура расположена в каждой парковой зоне, городах, деревнях, так же как и всевозможные пруды. Огромный город Токио, в котором и начинается наш рассказ. Самый обычный дом, самая обычная семья из двух человек, что переехали сюда на днях из Англии. Когда-то они уехали отсюда, но в полном составе семьи. Сейчас же такие обстоятельства, что теперь они приехали сюда обратно. Простая глупая авария забрала жизни двух людей, оставив детей совершенно одних. Одному – двадцать, другому всего шестнадцать. И они остались совершенно одни в этом огромном мире.
Просторный дом в восточном стиле. Два этажа, и три комнаты. Огромный двор, в котором находится сад. Последние грузовики отъезжают, и новые, а точнее, старые жители уже могут спокойно вздохнуть и начать новую жизнь. Конечно, только один этому рад. В то время как другой был недоволен. Только забыл все то, с тобой приключилось, как ты вернулся вновь туда, где жизнь была похлещи ада. Вновь та же школа, все тот же дом. Но лица новые, и может, тех старых ты и не найдешь?
-Ну как тебе, Алиса? – улыбнулся парень лет двадцати, косо смотря на свою сестру, что недовольным взглядом откидывала дом. У него были короткие каштановые волосы и темное синие глаза, что были немного печальны, хотя человеком он был не грустным. Одет он в черную рубашку и темно-синие джинсы.
-Попрошу называть меня Юки. – Недовольно откинула взглядом брата та, засунув руки в карманы. Девушка? А ведь и не скажешь. Копия дворовый мальчишка - так сразу можно сказать. Крайне короткие блондинистые волосы, что заделаны в маленький хвост, серо-зеленые глаза, выражавшие злобу и недовольствие. Одета в просторную толстовку черного цвета и серые узкие штаны. На шеи красовались наушники желтого цвета. В глаза лезла косая челка, что в данный момент была не заколота, как обычно.
-Почему ты захотела делать вид, что ты парень? – ставя чашку с кофе перед сестрой, спросил шатен.
-Я тебе не раз отвечала на этот вопрос, Алекс. – Недовольно буркнула Алиса, подвигая чашку к себе.
-Я думаю, проблем это не создаст. Прошло много времени.
-Ты так думал и в прошлый раз, хотя все произошло не по твоим мыслям.
И что связывает этих двух разных людей? Одни родители, только и всего. Хотя нет, еще эти побрякушки со звездой. У Алисы это был серебряный кулон на длинной цепочке, а у Алекса – такой же серебряный браслет, что был рядом с часами на правой руке. Наверное, это какой-то символ их семьи, кто знает.
После недолгой беседы каждый пошел к себе в комнату, расставлять вещи. В Японии обычно в комнатах крайне мало вещей, мебели. Но не у них – всюду мебель, полки, шкафы, что были полностью забиты. Несколько лет в Англии дали о себе знать. Закончив с этим ближе к вечеру, они ушли спать. Нет, не разобрали до конца вещи. Просто нужно было отдохнуть после перелета. Алисе завтра в школу, Алексу на работу. У каждого будут свои дела, нельзя все так оставлять. Они остались одни, и им нужно попытаться выжить в этом мире. Даже не смотря на все те трудности, что ждут их впереди.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››