...

Прости но ты больше не учишся в Шарбатоне.И не каких но!!Ето не место для таких как мы.Хогвартс даст тебе больше возможностей и знаний,не будь я министром магии!Жду тебя в Лондоне!Целую.
Я провела пальцами по листку,нащупывая углубления в тех местах,где ручка сильно надавила на бумагу.Я так и видела как отец пишет ето письмо.Для него ето просто запретить или вмешатся в жизнь он ведь знает же что мне лутше а что нет!Наверное опять с мадам Максим поругался теперь уже серйозно.Как же мне не хотелось в Хогварт.Кроме Шармбатоне ничего лутшего нету.Я со злостью собрала свои вещи и направилась в аеропорт.
-Ну что Хогвартс,встречай и держись!-
---------------БИО-------------
Лиса Фадж.Дочь Министра Магии Корнелиуса Фаджа.Училась в Шармбатоне но изза сорри отца с директрисой перешла в Хогвартс.16 лет.После предательста любимого человека не верит в любовь вообще.Иногда ведёт себя как леди а иногда любишь прикольнутся и пошутить.(ты справа ну или слева голосуем)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››