Введение

Многие религии мира предсказывали конец света. Некоторые говорили, что это будет уничтожение стихией, другие что прибудет 4 всадника апокалипсиса, другие, что солнце погаснет, однако все они примерно сходились лишь в одном. Во времени… Так и случилось, в 2012 году на земле воцарился хаос, третья мировая война развернутая пришедшим из ада «дьяволом» заставило мир погрузиться во тьму, но как известно за всем тёмным приходит светлое. Так и случилось. На землю спустился 12-ый апостол, уполномоченный самим богом чтобы дать людям надежду. Он отобрал 11 достойнейших людей и научил их использовать 11 стихий. Каждый был расположен к одной стихии, и овладев ей они вместе с 12-ым апостолом смогли восстановить мир, а дьявола запечатать в глубине ада, как это когда то сделал бог.
После этого в мире наступила долгожданная гармония, люди поняли, что сражаться не имеет смысла. Апостолы научили людей как подчинить себе стихии и весь мир очень изменился. Из алночного мира цивилизации он превратился в процветающий мир гармонии с природой. В мире перестали существовать страны и государства как таковые. Весь мир стал одним большим государством под названием «земля» Однако весь мир отныне делился на 12 регионов. Один регион мог находится на разных континентах и они были разных размеров, однако между ними не было разногласий да и границы с таможней тоже. Каждая бывшая страна присоединилась к одному из 12-и регионов в зависимости от того, какую стихию она проповедовала.
Всем миром отныне управляло «мировое» правительство состоящие из 12-и наместников по 1-му от каждой стихии. Что касается апостолов, то выполнив своё дело они растворились в мире среди таких же людей как и они. Они теперь ничем не отличались от других, так как практически все в той или иной степени владели элементами и могли их свободно применять. Конечно сила апостолов кардинально отличалась от силы простых людей, однако они старались это скрыть и жить простой жизнью. И таким образом прошло 22 года спустя так называемого «апокалипсиса» и мир прибывал в равновесии до определенного момента..


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››