|^::T a c h y c a r d i a::^|

- У меня тахикардия.
Парень опешил. Он прекрасно знал, что это такое. Теперь ему было понятно все. В ЛА действительно можно было легко упасть в обморок даже обычному человеку, не говоря уже о человеке с симптомом тахикардии. Да, он был врачом. Его группа распалась, когда ему было двадцать лет. Причину он никому не выдавал. Девушка же была фотографом. Фотографии ее успокаивали. Они не давали ей отключиться. Парень представился.
- Том.
- Рина.
- Красивое имя.
- Спасибо.
- Часто падаешь?
- Ну… Пару раз в неделю, точно.
- Много.
- Знаю.
- Ты не подумай, я просто врач. Теперь.
- В смысле?
- Раньше у меня была своя группа. Мы распались четыре года назад. У меня было все. Девушки, деньги, слава. Но мы все (нас было четверо) жутко уставали от этого, и мы решили положить этому конец. Вот такая вот история. Позже, я пошел на врача. Сейчас работаю им же. На личную жизнь как времени не было, так и нет.
- Грустно. Я школу окончила недавно, а теперь работаю фотографом в журнале.
Том усмехнулся.
- Знаешь, Том, спасибо тебе большое, я наверное пойду?
- Нет, не надо. Оставайся, а то мало ли …
- Нет, нет. Все хорошо… - Рина попыталась встать, но тут же упала в обморок. Опять. И опять тот же нашатырный спирт. И опять ухмылка Тома.
- Ну-ну. Все хорошо говоришь? Два раза в неделю? Все! Остаешься и точка. Звони родителям.
Девушка заметно погрустнела. Том это заметил и поспешил успокоить ее.
- Эй, ты чего? Я что-то не то сказал?
- У меня нет родителей.
- Прости…
- Нет, не надо.
- Пошли – Том встал с кровати, на которой он сидел, а Рина лежала, и подал руку девушке. Та положила ему на ладонь свою нежную кисть. Том, наверное, слишком резко потянул девушку на себя, так что та оказалась впритык прижата к нему. Он не пытался оттолкнуть Рину от себя, а даже наоборот приобнял ее за талию. Рина была не намного ниже Тома, на голову примерно. Девушка подняла на парня голову. Сердце, казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. И тут Том впился горячим поцелуем в пухлые губы девушки. Рина отвечала на поцелуй. Оба знали, что она сейчас упадет, но отстраняться не хотел никто. После четырехминутного поцелуя девушка все же отстранилась.
- Прости, Рина, я не знаю, что на меня нашло. – начал оправдываться Том.
- Нет, не стоит… - Девушка не успела договорить, как упала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››