...

Ты: Коноха? Зачем она здесь? Блин, отсюда я нифега не вижу!
Ты решила посмотреть с другого места, что бы тебя никто не заметил. Оказалось что Сакура, Ино, Хината и Шизуне ставят какой-то барьер. Ты сразу поняла что они хотят поймать трёххвостого. Также ты заметила какой-то шум и направилась туда. Там ты увидела как Какаши, Наруто Шино и Сай (вроде никого не забыла! ) сражаются с кристальным ниндзя. Ты хотела помочь им, но не могла! Вдруг её ранили и она скрылась в лесу. Все кинулись на поиски! Ты спустилась на место битвы и осмотрелась.
Ты: Да уж, серьёзный противник!
Тут ты снова услышала шум.
Ты: Ну что ещё?
Прибежав туда ты увидела Кибу, Тен Тен и Рок Ли. Они сражались с какими-то ниндзя, которые показались тебе очень знакомыми, что где-то ты их уже видела. И вдруг тебя осенило что это подопытные Орочимару!
Ты: Прям война какая-то! Тут одни, там вторые, а там третье!
Коноха победила подопытных Орочимару. Потом все как будто исчезли! И ты опять спустилась и осмотрелась. Потом ты опять услышала что-то на озере.
Ты: Да ксо! Я задолбалась бегать туда сюда!
И всё-таки побежала надеясь что это в последний раз! Оказалось что на тех кто ставит барьер для трёххвостого напали. Их пришли защищать Рок Ли и Тен Тен, но этого было недостаточно! Барьер был разрушен! Коноха была вынуждена отступить.
Начало темнеть. Вечер был прохладным. За короткое время ты успела разузнать где лагерь Конохи и как они дежурят.
Вот пришла очередь Наруто, но вместо этого он сорвался с места и побежал куда-то. Ты за ним еле успевала! Но в конечном итоге ты потеряла его из виду. Прогулявшись какое-то время в лесу ты уселась на пенёк.
-Юки?
Послышался у тебя сзади чей-то еле слышный голос. Обернувшись ты увидела в нескольких метрах от тебя Наруто. Ты моментально подскочила.
Ты: «Вот дурра, была такой неосторожной!»
Мысленно злилась ты на себя. Ты не знала что сказать, хотя хотелось многое! Вы стояли и смотрели друг другу в глаза.
Ты начала чувствовать себя виноватой. Ты уже собралась убежать, но как только ты развернулась к нему спиной он тебя остановил.
Наруто: Подожди, не уходи. Зачем ты ушла?
Ты повернулась к нему опустив глаза вниз.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››