...

Наше время.
(рассказ опять ведётся от лица автора)
Похоже девушка так задумалась, что не заметила как её брат с сестрой ушли, оставив форму и инструкции.
Девушка взяла листок и начала пытаться разобрать почерк брата... или сестры...
Первым делом надо проверить чертежи на правильность.
Девушка села за стол и начала разбирать бумаги, ещё одной рукой что-то печатая на компьютере. Вдруг компьютер погас и на экране появился её босс.
- о, Ри-тян, ты хорошо устроилась.
- м? -девушка запаниковала и упала с кресла ибо для неё было неожиданно появление Джессо. - Бьякуран-сама, вы меня напугали...
- Ри-тян, ты такая забавная. - босс положив рот маршмелоу. - ты знаешь, что у тебя в 10 собрание? - ещё шире улыбнулся Бьякуран, прикрыв глаза.
Девушка смущённо посмотрела на листок.
- а, нет, не знала, спасибо, Бьякуран-сама. - сказала девушка, загипнотизировано переведя взгляд на зефир. Сегодня как на зло кончился сахар, так ещё и босс дразнит.
- "ну так не честно!!!" - в мыслях плакала девушка.
- ммм, не за что, Ри-тян, я знал,что тебе не сказали. - хитро протянул Бьякуран, при этом странно хихикая. - ладно, Ри-тян, свой долг перед подчинёнными я выполнил, до собрания. - сказал тот и изображение пропало.
Девушка ударилась лицом об стол, что очки аж треснули и захныкала.И почему только она на это согласилась?
Прошёл где-то год.
Из записей Риммы.
"За этот год я убедилась, что мой босс-полный кретин и сумасшедший. Он постоянно меня дразнит, сокращает моё имя и приставляет суффикс "тян" ненавижу. А этот Шоичи шуганый какой-то, как будто его кто-то изнасиловал и теперь он когда смущается вспоминает это и у него начинает болеть живот. Бедняга, мне его жалко. Знаете. однажды когда я испугалась босса он улыбнулся и сказал "да ладно тебе. Ри-тян,я же белый и пушистый..." я случайно ляпнула "ага, значит вам нужно в солярий и на эпиляцию..." он выглядел так мило, что я пожалела,что это сказала. И вообще странный он какой-то. Ещё я поругалась с капитаном третьего отдела. Этот Гамма просто... Самовлюблённый.... павлин!!!! Я его терпеть не могу... подумаешь некоторые изобретения взрываются прямо на миссиях, это всё из за того, что они не правильно их используют. Чёрт, как же он меня бесит, действуют совершенно бессмысленно, не разумно! А вот кто тем более меня бесит так это двое его подчинённых братьев... они слишком много себе позволяют, наглые {censored}."
Римма закрыла свой дневник и утомлённым взглядом начала проверять чертежи и отчёты,совсем не замечая,что твориться вокруг... даже то,что вот уже 5 минут, как Бьякуран собирается достучаться до неё из монитора компьютера. И только на 7-ое "Ри-тян" девушка очнулась и как тормознутая посмотрела на компьютер, мол "где враги? О_О ", на что Бьякуран засмеялся.
- Ри-тян, ты такая забавная! - сказал он,немножко пожмякав зефирку в руках, а потом кинув себе в рот.
- Бьякуран-сама...
- а-а-а... - Бьякуран пригрозил пальцем, как это делают маленьким детям.- ... не обращайся ко мне так официально, Ри-тян, когда мы говорим одни можешь называть меня как тебе удобно! - хихикнул Джессо.
Римма впала в каплю.
- я так не могу, вы же мой начальник всё-таки. - сказала девушка и поправила очки.
- хм, ну да, ну да,ты так похожа на Шо-тяна, вся такая из себя деловая... - почесал в затылке Бьякуран.
- "так вот почему он со мной так обращается..." - задёргался у Риммы глаз.
- в любом случае тебе передали бланк на заполнение. Ты должна его заполнить и уже сегодня вечером быть с Шо-тяном в Японии. - продолжил зефирный король.
Римма хлопнула рукой по столу.
- но я не могу оставить свой отряд, они же тут всю базу без меня разнесут...
- ох, Ри-тян, раньше тебя это не волновало и ты совсем рассеянная не знала что делать. - покачал головой Бьякуран. - я оставляю отряд на ...
- .{censored}..- у Риммы начал дёргаться глаз и она запнулась. - ...гадам...
- ха-ха, Ри-тян, не нервничай так, и тем более почему так грубо? - прищурился Ран.
- ...я еду. - просто сказала Римма, переведя тему.
- вот и хорошо. - похоже Бьякуран этого и добивался, потому, что он улыбнулся ещё шире. - когда приедете с Шо-куном, то сразу же свяжитесь со мной! - сказал тот напоследок и изображение исчезло.
Не много подождав Римма добавила.
- и ты гад. - после чего села за документы.
Девушка наконец пришла домой, к отцу, матери и своему домашнему кролику Кеша.
- мам, я собираюсь в командировку, в Японию. - сказала девушка и зашла в свою комнату.
- Рим, что же у тебя за работа такая, ты постоянно от меня что-то скрываешь и вообще, какая командировка, какая Япония? - Взбесилась мама Девушки.
- Извини, мам, но такая у меня работа...
- да тебя сутками не видно дома, ты даже иногда вообще не приходишь суда. - сказала смотря в пол Женщина.
-прости,но я не могу тебе сказать всё сейчас...давай потом.-сказала Ри,собирая вещи.
- всё, я зову твоего отца, мне это надоело. - отрезала мать.
- мама, успокойся, не надо звать папу, вас не касается моя работа. - спокойно сказала девушка. - главное, что у нас есть деньги на проживание, питание, медицину и другую фигню.
- раньше нас всё касалось. Ты же моя дочь, что это значит?
- мама, мне уже близко 20-и, я молодая, успешная девушка, которая может за себя постоять не смотря на то что наша семья мафии распалась. Я - взрослая, понимаешь? Я уже не играю в эти детские игры!
Мама Риммы погрустнела. В комнату вошёл отец.
- чего вы спорите, что случилось? - удивлённо спросил он.
- папа, не вмешивайся, я же сказала, что взрослая! - крикнула Римма
- но ты до сих пор спишь с мишкой и любишь сладости, мой ангел. - обнял девушку папа.
- папа, ну прекрати, на нас мама смотрит. - смутилась Римма. - и тем более мне уже 20.
- но ты наша дочка, возвращайся.-сказал папа.
Папа всегда понимал девушку, в отличии от матери. С мамой девушка боялась сближаться. Но с папой у неё были отличные отношения. Римма отлипла от папы, взяла плюшевого мишку, заначку сладостей и положив в сумку пошла на выход.
- надеюсь Шо-тян опять не заснёт в наушниках... пока мам, пока пап, я скоро вернусь. - сказала девушка и ушла.
Она пешком дошла до аэропорта. К счастью Бьякуран выделил ей и Шоичи самолёт, так что не пришлось ждать в очереди. Девушка не знала чем себя занять. Ведь обычно она работает, а сейчас ей не чем заняться. Как и предполагала девушка Ирие заснул с наушниками в ушах, так что Делакур провела всё это время в мрачной скуке, не желая будить этого парня... иначе у бедняги опять живот заболит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››