пожалуй начнём

И так, начнём рассказ с нашей героини.
Подобных ей девушек, не было никого.
Ее внешность, была действительно ангельской, а ведь ей было всего лишь около двадцати лет.
Худенькая, немного истощенная, как будто её не кормили. От чего вся одежда на ней буквально висела, но при этом она была не костлявой.
Ростом около 172 сантиметра. Грудь не слишком большая примерно третьего размера. Длинная шея .Светлого, персикового, слегка розоватого цвета волосы и короткие кудряшки. Бледная кожа бежевого цвета с оттенком розового и белым отливом. Аккуратное овальное личико, небольшие алые губки, немного румяные щёки. И самое, что ни наесть главное, так это глаза девушки. Ни у кого не было таких больших, широко распахнутых глаз. Именно больших, потому, что были они действительно больше, чем обычные глаза человека , и это было заметно , они как колодцы затягивали своей глубиной. Имели они болотно-зелёный цвет. При этом они были настолько тёмные, что сложно было различить, где зрачок, а где радужка.
Одета девушка была в белую облегающую, футболку с горлышком и белоснежные летние брюки. На ногах лёгкие сапожки в тон одежды, на каблучке. На руках белые, тонкие ,лакированные перчатки, а в руках серая папка. Вкус в одежде девушка имела специфичный конечно.
На носу девушка носила очки в прозрачной, тонкой, почти не заметной оправе. Да,были у неё небольшие проблемы со зрением.
Девушку звали Римма. Полное имя- Римма Шивалье Гонгадзе Делакур. Несмотря на свою ангельскую внешность, девушка была с довольно сложным характером. То она милая и приветливой, что аж живот сводило, то становилась пугающей, что хотелось спрятаться куда подальше. В общем, переменчивый человек. Любила она пугать.
По "белоте" девушки сразу было видно, что она любила сладкое, причём очень. Мороженое-пломбир с вишенками, клубничкой и кокосовой стружкой, пирожные с заварным кремом, зефир в шоколаде, сливочные торты и конфеты , всё это было для неё большой радостью .Она на столько любит сладкое, что носит с собой большие (размером с мизинец, толщиной в 2 больших пальца) куски сахара.(не прессованного, именно сами кристаллы)Иногда даже выходило мнение, что это действительно кристаллы.
Но не смотря на свою хрупкую внешность девушка была довольно-таки сильной, .Владела иллюзиями, хоть и не очень хорошо и всего парочкой, но зато владела. Рукопашный бой, большая скорость. Но самая удачная техника у девушки, так это психологическое воздействие с помощью иллюзии.
Девушка проходила мимо дикой лапчатки. Её самый любимый цветок, который так одиноко и настойчиво рос на газоне. Она не удержалась и сорвав цветок заправила себе за ухо.
Сегодня она идёт на первый день работы в семье Милльфиоре .Только вчера она попросилась, а уже сегодня -капитан тринадцатого отдела да ещё и в Вайтспеллах.(интерсно, я правильно написал? О,О ибо я плохо помню всё до игры в Чойс О,О)
У Риммы так же было необычное увлечение. С детства помимо мафии у девушки была необычная любовь к классической музыке. Девушка училась играть на скрипке, арфе ,виолончели и гитаре. Так же с детства участвовала в оркестре. Необычное увлечение, да? Говорила девушка на французском, английском, русском, японском , китайском и итальянском. Что сказать не дочка, а ангел рос на радость родителям. Голос девушка имела чистый сопрано. Действительно божественный. Любимые композиторы ее были Бах,Моцарт,Вивальди и Франц Шуберт. Любимое сочинение - Аве Мария. Золотце прямо ,да?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››