...

Крис заснула быстро, как только выключила свет, а я все сидела в интернете и читала. Читала о том женственном, как его..Страйфи, вот. очень много фотографий с ним нашла. Такой красивый, я ведь не смогла разглядеть даже его лица на площади. "Бывший солист группы Cinema Bizarre, на данный момент ди-джей". Послушав пару песен этой группы в наушниках, меня передернуло. Особенно разница между первым и вторым альбомом такая большая. Когда надоело, я стерла историю своих просмотров, выключила ноут и легла спать. Только моя голова легла на подушку, как я сразу погрузилась в сон.
"Я шла у озера вечером. Небо без единого облачка, все усеянное звездами. Вдруг, я услышала плеск, затем снова и снова, все ближе и ближе. Посмотрев на озеро, я увидела, что вода совершенно спокойна, нет ни малейшей дрожи. И вот снова "бульк". На берег выплыла маленькая рыбка, она тяжело дышала. Я взяла ее на руки, зашла по колено в воду и отпустила; она лишь уплыла, издав последнее "бульк"."
Такое ощущение, что я вообще не спала.
- Крис, уйди, дай поспать! - я закуталась с головой под одеяло.
- Вставай, соня! Мальчики пришли уже, а ты тут дрыхнешь!
- Че так рано приперлись?
- Это ты че так рано спать ложишься? Уже три часа дня!
- Как? 😲
- Вот так. Вставай давай, умывайся, мы кушать готовим.
- А ты кухню не спалишь? :-\
- Я же сказала - МЫ. вставай, иначе меры буду принимать.
- Да, мамочка. - и я снова упала в кровать, но встала через 5 минут, чтобы не облили холодной водой или еще что-нибудь не сделали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››