Напомним...

На следующий день,Ария твердо решила не идти в школу,да так,что бы Шинку об етом не узнала.Хотя её сестра вообще об етом не знала,когда она школу прогуливала,ведь Ария должна своим умом деньги зарабатывать...
Она позавтракала,взяла школьную сумку,нужные вещи,попить,бумагу и свой любимый велек.Инсценировав свой уход в школу,Ария завернула за угол и начала ждать,когда Шинку пойдет на работу,ведь она уходила из дома почти в тоже время,как и она сама.
Долго ждать не пришлось,Шинку уже покинула дом и уехала на своем автомобиле на работу.Как только она исчезла из поля зрения,девушка помчалась обратно домой.Перед дверью она начала искать свой ключ от входной двери,но обыскав все карманы,нечего не нашла.Пришлось использовать старый проверенный способ - взлом.Достав из волос тонкую заколку,Ария начала взламывать дверь.Прошло минут пять,но нечего не получилось,и она решила сделать маленький обход вокруг дома,что бы проверить,что Шинку всё таки где-то оставила окно открытым.Но етого не было-на етот раз она всё закрыла.
Ария стукнув ногой дверь дома,посмотрела на часы.Время было пол третьего - она опаздывает,и очень!Запрыгнув на свой велек,Ария помчалась в сторону города,к БигТауерс,где должна была состояться встреча.
Время начало поджимать,да и по дороге у неё колесо лопнуло.Прикрепив велек к дереву,она побежала пешком,хоть она и знала,что опоздает в етот раз.Пробегая по улице,она тормознула около той самой красной Феррари,которая принадлежала тому странному парню с PSP.В машине разумеется некого не было,но Ария заглянула в окно,что бы в етом убедиться.Рассматривая машину,она не заметила,что кто-то подошел сзади.
"Что высматриваешь?"- раздался знакомый голос из-за её спины,от чего девушка вскочила и обернулась.
"Ээ...Да так,просто.Ээ,крутая машина!"-пыталась отделаться она.
-её выражение лица.
На ети слова парень только хмыкнул,и подойдя к машине,открыл дверь и сел в неё.
"Подвести?"-спросил он.Ария не долго думала.
"Да-да,большое спасибо!^^'"-и быстро запрыгнув внутрь,сказала она.
"БигТауерс?"-промолвил он.
"А как вы догадались?"-удивилась Ария.
"Просто угадал..."- спокойно сказал тот,обгоняя еще одну машину.Молчание.
"Кстати,я - Мэтт"- всётаки решил представиться парень.
"А я..."- но не успела она сказать,как он перебил её.
"Ариоданме Фонданаро?Уже знаю..."
Ето заставило Арию от шока замолчать,ведь она не знала,что он знает,что она не знает,что он знает её настоящие имя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››