..................

Уже вечер. Я как всегда обперевшись об косяк смотрела в окно. Солнце уже почти село, на небе появились первые звёзды, луна только вступала в свои владения. Время приближалось к семи часам.
Устало вздохнув, я пошла одеваться. Савада и все бедующие хранители будут ждать меня пол восьмого в доме Босса Ванголлы. Ещё пол часа…
-Как долго тянется время…- как всегда в пустоту сказала я. Ответа я не ожидала, ведь ветер не умеет говорить, но ответ донёсся до моих ушей.
-По мне так время- это глупость жизни…-голос холоден, он пугает, заставляет вздрогнуть. Резко повернувшись к его обладателю, я столкнулась с железным тонфом у горла. Хибари Кёя…. Почему-то на душе стало как-то тяжело, воздуха стало панически мало.
-Чего ты здесь забыл??- в голосе слышны резкие нотки, лицо искажает нервная ухмылка, похоже я уже не могу совладать с собой. Теперь я ждала ответа, но его не было. Чёрноволосый красавец просто смотрел мне в глаза. Он что-то искал, искал какие-то ответы на свои вопросы, но нашёл только пустоту где-то в нутрии моего сознания.
Молча убрав тонфы, он ушёл. Шаги такие тихие, их почти нельзя различить среди звуков наплывшего ветра. Но его аромат, аромат этого парня остался со мной в комнате. Стальной, запах оружия и крови. Я ненавижу этот аромат…..
Ветер снова накрыл меня, так приятно. Столько чувств и эмоций. В этот городке столь разнообразные личности и ароматы разные….. Смешиваясь в один они почему-то напоминают мне аромат моего ночного голоса. Того которого я любила в слепую, даже не зная это плод моего воображения или же это человек….
Снова взгляд останавливается на часах и решив для себя, что нужно собираться я быстро стала бегать по дому, ища вещи. Даа, врятли, что можно найти в таком беспорядке…
Белые в чёрную полоску стены, мрачного чёрного или алого цвета мебель, ровный белый потолок, на стенах давно изодранные фотографии. Мой дом напоминал клетку в которой живёт озверевшее животное. Я иду дальше. Банки из под колы, обёртки от шоколада и чипсов, куча проводов. Кое где можно было увидеть новенькие приборы, ноутбуки, наушники и всяческая такая дребедень. Почти на каждом шагу приходилось обходить ещё не распакованные коробки, застеленные диваны…… И в самом центре комнаты под белой тканью было оно…. Моё фортепиано.
Лёгкое касание руки к шёлковой ткани и она словно вода струиться вниз. Дуновение ветра и она взлетает, свободной птицей гарцует по заваленной комнате. Красивое зрелище…
Поддаваясь воспоминаниям, я начинаю играть. Тихая мелодия, она заполняет каждую клеточку моего тела. Глаза сами собой закрываются, а тонкие пальцы всё издают такую далёкую, но такую родную мелодию. Хочется кричать, хочется избавиться от наплывающих воспоминаний, но так не хочется прерывать голос прошлого…
Слёза сами стекали по лицу, шее, спускались вниз по животу. Они капали на рояль, взлетающие пальцы. Они обжигали кожу и уносили меня туда где хоть немного, но я была счастлива. Они уносили меня в воспоминания……….
«-Папа!!!- девочка лет восьми вбежала в просторный зал. Огромные светлые окна через которые зал заливал солнечный свет, большое кресло в середине зала.. Это кресло всегда напоминало ей трон. В этом кресле сидел он. Тот кого малышка назвала отцом, тот кого она любила больше всех на свете, единственный кто царствовал в её безжизненном сердце….
Парень поднял голову, его золотые глаза снова заполнили разум девочки. Такие же золотистые волосы спадали на лицо парня и стояли не причёсанным шухером.
-Папа!!!- снова визжа, она кинулась к нему в объятия. Приятный запах клубники смешивался со стальным запахом крови. Тогда она ещё любила этот запах…
Тепло исходило от его рук, мягкая улыбка дарила девочке спокойствие. Теперь в его бездонных глазах она могла увидеть безграничную любовь. Снова он целовал её в лобик, кружил как годовалого ребёнка на руках………
-Пап, ты же никогда меня не оставишь??- тихо спросила она, засыпая на его руках.
-Никогда, я всегда буду рядом….- гладя её по волосам, сказал он. Темнота завладела сознанием и девочка заснула»Открыв глаза, я перестала играть. Перед глазами до сих пор стояла картина, как мы вместе с ним играем на рояле, как я нервно кричала, как он смеялся над моей не сдержанностью. А потом…. Потом пустота…. Я выросла, он умер…. Дальше было моё существование. Я служила мафии, убивала, ненавидела. Но всегда помнила его золотые глаза, его мягкую улыбку. И пламя.. пламя предсмертно воли с помощью которого он дал возможность появиться мне на свет.
-Ты обещал быть рядом!! Ты обещал быть со мной!! ПАПА!!!!- крик срывался с моих губ, он разносился по дому. Боль, скор придёт время ненависти….
«Не плачь, тень…….»
Голос, мой любимый голос….Снова он заполнял мой разум, снова успокаивал меня. Ветер обдал меня прохладной волной, внося с собой лепестки сакуры…….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››