Глава 5

POV Александра
Прошло несколько месяцев со дня смерти Джеймса и Лорана. Лорана загрызли оборотни, как раз тогда, когда Виктория попросила его убить Белу. Ну, вот теперь остались я и Виктория, но и с ней я поссорилась. Она хотела создать армию новорожденных… и создала ее. Я же была против всего этого, ведь собирать такое количество вампиров против 7 вампиров и одного человека ... то просто бессмысленно. Хотя порой мне самой хочется убить Беллу, из-за нее погибли близкие мне люди, из-за нее я поссорилась с лучшей подругой. Она причину всему этому, но я не буду опускаться настолько, чтоб тратить свои силы, на какую-ту смертную.
Вскоре мы с Викторией разошлись, она осталась в Форксе, а я поехала в Италию, к Вольтури. У меня открылся новый дар. Если я напрягусь, то от одного моего взгляда, объект замирает. Сейчас я уже подъезжаю к их замку. Что ж надеюсь, они меня примут. Тем более Аро мой старый знакомый, он не может меня не принять. Ладно, Алекс соберись.
______
Александра стояла у входа в тронный зал. На ней было одето черное обтягивающее платье выше колен. Она выпрямилась, улыбнулась и зашла в зал. Аро девушку вспомнил сразу.
- Александра! Как я рад тебя видеть. Чем я обязан твоему приходу?- обнимая Алекс, спросил он.
-Здравствуй Аро. Мы могли бы поговорить наедине?
-Да конечно. Проходи,- и Аро повел девушку за собой. Вот они уже стоят в огромной комнате.
-Понимаешь, у меня появился новый дар. Сосредоточившись, я могу сделать так, что объект не сможет шевельнуться. И…я хотела бы, чтоб ты принял меня к себе,- все еще улыбаясь, произнесла Александра.
-Интересно, интересно. Что ж пошли в зал.(В ТРОННМ ЗАЛЕ). Знакомьтесь, это Александра. И с этого дня ее фамилия Вольтури.- улыбку Алекс засияла еще больше.- Деметрий проведи юную леди в ее комнату.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››