...

-Черт-черт-черт!!!
-Я не думал, что ее будет стеречь столько полиции...
-Сэм, нам надо придумать что-нибудь. Пока мы добирались, она очнулась и нам нужно ее допросить. А что если они захотят добить ее?! Может изобразим журналистов?
-Не прокатит, Дин. Они никого к ней не пускают, а журналистов тем более.

За то время, пока Дин и Сэм добирались до Чикаго, произошло еще несколько подобных нападений со смертельным исходом. Несколько в США, в разных точках страны; несколько нападений в разных частях мира - одно в Китае, два в Перу, три человека погибли в Австралии.
Вся мировая общественность была обеспокоена этим ужасающим явлением. Его природу не могли объяснить ни ученые, ни спецслужбы, ни кто-либо еще. И на данный момент девушка по имени Сара Уэйн считалась единственной, кому удалось выжить при нападении "Темного вихря" (именно так назвали явление мировые СМИ)

И соответственно Сара была должным образом защищена от кого бы то ни было. Ведь практически половина полиции Чикаго сейчас присматривала за ней в больнице.

-Мы можем подождать, пока ее выпишут...
-Ты издеваешься, Сэм? И что дальше? Растолкаем полицейских, подарим ей цветы и скажем: "Привет!" Мне кажется нам никто не будет рад в этой ситуации.
-Тогда у нас нет шансов задать ей вопросы. Если только нам кое-кто не поможет...
-Кто?
-Ты знаешь кто.
-Сэм, я же говорил: он не отзывается...
-Дело серьезное. Если Сару Уэйн убьют, мы потеряем возможные зацепки. Попроси еще раз.
-Ладно, пойдем, - нехотя ответил Дин и вместе с братом они пошли обратно в мотель.

Если Сэму удавалось держать себя в руках, то Дин никак не мог успокоиться. Постоянный страх за жизнь этой девушки изводил его подобно жажде в пустыне и это было вполне оправдано, ведь она - единственная нить между охотниками и Темным вихрем. Это было особенное дело и Дину просто нетерпелось его разгадать.

Как только братья зашли в номер, Дин сжал руки и посмотрел на потолок:

-Если ты не появишься сию секунду, то при следующей встрече, а я уверяю тебя, что она будет, обломаю тебе крылья! Медленно обломаю и...
-Боже надеюсь, в соседних номерах никто не живет, - тихо прокомментировал Сэмми

-Остановись, Дин, - вдруг прозвучал до боли знакомый и самый желанный в мире голос.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››