.....

-Перепихнуться? Со мной ты собрался перепихнуться? Перепихиваться ты со своими «девочками на одну ночь» будешь, а я не они- девушка начала орать на Блэка, ведь раз он сказал, что хотел с ней перепихнуться, то он поставил её вровень со всеми своими бывшими девушками, а все его бывшие девушки были, как бы помягче сказать, шлю*ами- ты за шлю*у меня принимаешь?.....
-я не сказал, что ты *{censored}- спокойно произнёс Сириус и попытался обнять Ронни.



-Нет, ты сейчас в очень культурной форме меня так назвал, Блэк- всё не унималась Бэнкс, ну конечно, её только что оскорбил человек, который попросил её руки, когда ему было всего 6 лет, да это было давно и по малолетству, но всё же попросил.
-Не придумывай, Бэнкс- отмахнулся Сириус- а может у тебя ПМС, дорогая?
- Какой к чёрту ПМС? {censored}, ты даже не знаешь, что это такое- орала Вероника и яро жестикулировала руками.
- Перестань, я тебе сказал!- Сириусу ничего не оставалось сделать, как просто подойти и крепко стиснуть её в своих объятиях так, чтобы она не могла пошевелиться. Собственно Сириус так и сделал, он рывком поднялся со шкуры медведя и стиснул девушку в объятьях.
-Пусти меня, ты наглая псина, больше не подходи- Бэнкс сопротивлялась как могла, но силы были уже на исходе. Девушка впилась своими коготками в спину Блэка так, что он даже взвыл от боли, но не отпустил её. Ронни резко обмякла в его руках и уткнулась лбом в его грудь, она опустила свои руки, а на спине у Блэка остались кровавые следы от её ногтей. Сириус ослабил хватку и посмотрел на её лицо. Блэк сначала растерялся, потому что он никогда не видел, чтобы Вероника Бэнкс плакала, хотя она не совсем плакала, просто по щеке катилась слеза, одинокая, как и её обладательница.
- Сириус- девушка всхлипнула- отпусти меня, я устала.
Блэк стоял и ничего не делал, он просто не знал, что сделать. Если он её сейчас отпустит, то лишится её навсегда, если не отпустит, то есть шанс помириться. Он ,конечно же, выбрал второе.
- Я тебя никуда не отпущу- решительно заявил Бродяга
- А я тебя спрашивать не буду, возьму и уйду- тихо сказала Бэнкс.
-Дорогая, у тебя нет столько сил, чтобы противостоять мне- шепнул он ей на ухо.
- Изнасиловать меня вздумал?- она вопросительно изогнула бровь.
-Нет, с тобой только по обоюдному согласию- усмехнулся Сириус- но признай, ты ведь этого хочешь, но тебя гордость просто душит, поэтому и не станешь- стал шептать Блэк- ну да, мисс Бэнкс примерная девочка и ничего такого себе не позволит.
-Замолчи, много ты понимаешь, кобель- процедила сквозь зубы Ронни.
- Зато ты много понимаешь- как он может так с ней поступать, ей ведь действительно хочется, а он её дразнит. Это горячее дыхание, этот голос, который просто сводит с ума. Он просто над ней издевается, играет с её чувствами, она раньше себе не позволяла пускать слёзы даже при друзьях, а тут не сумела себя сдержать.
-Бродяга, пожалуйста, оставь меня в покое, ты делаешь мне больно- обессилено прошептала Вероника.
-Нет, это ты делаешь мне больно, ты делаешь больно всем, кто тебя любит, и не замечаешь этого- Сириус прислонился губами к щеке девушки. Сердце Ронни пропустило один удар, а потом стало биться вдвое сильней чем должно. Так было всегда, когда именно Сириус так делал, только на него у юной Бэнкс была такая реакция. Сердце Вероники билось с такой силой, что Блэк мог ощутить его как своё. Бродяга лишь самодовольно усмехнулся и продолжил «издеваться» над Ронни.
-Ты боишься меня?- спросил Сириус и нагло прижался всем своим телом к Бэнкс.
- О, Великий Мерлин, что я делаю? Чёрт с ним, потом такой возможности не будет- подумала Вероника и оттолкнула Блэка к стене. Парень прислонился спиной к холодной поверхности и замер в ожидании. Его синие глаза следили за передвижением девушки, а на губах играла лёгкая полуулыбка.
-Нет, как видишь- Вероника усмехнулась и стремительно двинулась к Блэку.
- Я рад, детка- Сириус улыбнулся и распростёр руки для объятий- иди же ко мне.
- Ты думаешь, что ты отымеешь меня?- она выделила местоимение ты.
Девушка грациозно подошла к Бродяге и, обхватив его шею руками, заставила нагнуться к ней, она звонко чмокнула его в щёку и сказала:
-Это ты должен меня бояться и отымеешь не ты меня, а я тебя- промурлыкала Бэнкс и резко отступила. Сириус был шокирован её поведением сегодня уже не один раз. Ронни отошла к столику возле окна и села на него. Блэк продолжал наблюдать за подругой, она сидела и мило улыбалась ему. После того, как ей просто надоело это бездействие, Ронни поманила Сириуса, и он послушно подошёл к ней, положив руки на её талию, Блэк стал медленно покрывать поцелуями оголённые участки тела. Вероника запустила пальцы в волосы Бродяги и стала перебирать их пальцами.
- Ты такой милый, когда тебе что-то надо от девушки- давно уже расстёгнутая блузка полетела на пол, а Сириус расставил ноги девушки шире и примостился между ними.
- В том-то и задумка- оторвавшись от своего занятия, сказал Блэк.
- Ты просто кобель- девушка потянулась к ремню своего сегодняшнего бойфренда.
- Заметь, я породистый кобель- Сириус резко поцеловал девушку в губы- и кстати, кто бы говорил- посмотрев на свой ремень, который уже был почти снят, проговорил Блэк.
- Помолчи- теперь она впилась в его губы поцелуем- с тобой намного приятней находиться рядом, когда ты молчишь.
- Я не могу молчать, когда ты рядом- Бродяга поднял короткую школьную юбку Вероники.
-Заткнись и просто возьми меня- прорычала Бэнкс- а потом убирайся из моей жизни.
-Хорошо, раз ты так хочешь- с раздражением произнёс Сириус и, стянув с Ронни трусики, резко вошёл в неё.
Девушка вскрикнула от резкой боли, но на место этой боли пришло наслаждение. Блэк яро двигался в ней, с губ девушки то и дело срывались сладостные стоны, но Сириусу это не приносило никакого удовлетворения, после того как она пожелала, чтобы он ушёл из её жизни, его это сильно задело. Было паршиво на душе, будь на месте Бэнкс какая-нибудь другая девушка, он бы сейчас получил колоссальное удовлетворение, но тут была именно она и никто другой. Надо сказать, что эти двое были немного мазохистами, и иногда им просто нравилось причинять друг другу боль. В раздумьях Блэк просто не замечал ничего, он пребывал в своём мире, из которого его вывел очередной стон Вероники.
- Тебе больно?- спросил Бродяга и стал двигаться медленней.
- Нет, нет, продолжай, только не останавливайся- Ронни закусила нижнюю губу и закрыла глаза от наслаждения.
Через минуту на неё накатила волна оргазма, и Сириус тоже кончил вместе с ней.
Они оба тяжело дышали, Бэнкс провела ладонью по мокрому торсу Блэка и нежно поцеловала его губы. Сириусу всё не давали покоя её слова, он перехватил её ладонь и, поднеся к своим губам, поцеловал.
- Ты правда хочешь, чтобы я ушёл из твоей жизни?- решил поинтересоваться Бродяга.
-Сириус, так будет лучше- она не хотела это говорить, ей было сейчас так же больно, как и ему- прости…
-Ты просто бездушная стерва- Блэк быстро стал собирать свои вещи и на ходу одеваться.
- Сириус, я…- Ронни не успела договорить
-Лучше молчи- отрезал Сириус и, надев штаны, выскочил из комнаты.
Вероника осталась одна, она быстро оделась и села на одно из кресел. Девушка просто о чём-то думала, а потом резко разрыдалась. Вот что делает любовь с людьми, он ведь её никогда не простит, больше не подойдёт, не улыбнётся, а как противно ей будет видеть Сириуса с другой девушкой. Но она сама упустила своё счастье, отказалась от него, растоптала, наплевала. Он ведь действительно ей нравился, чего не скажешь об остальных парнях, с которыми она встречалась. Так она и проплакала всю ночь, в последнее время она становилась более синтементальной, от чего была сама себе противна.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››