...

Вдруг ты почувствовала, как кто-то, приближается к твоей кровати. Судя по чакре, в полнее сильный, но не опасный шиноби. Ты приготовила кунай, который был у тебя в руке, но не сжимала его. Т.к. тот, кто сейчас подходит к тебе может это заметить. Почувствовав, что этот человек начал протягивать к тебе руку, ты моментально припечатала его к стенке, держа его одной рукой за горло, а другой, прислонив кунай к его лицу.
Ты: И что мы тут забыли, посреди ночи?
?: *задыхаясь.* Кхх, кхх. Райс-сан, это же я Шикомару!!!
Ты: *кидая кунай в сторону включателя света, удивленно.* Шикомару? Что ты тут делаешь?
Шикомару: *все еще задыхаясь.* Ну, я проходил мимо и увидел, что у тебя дверь не заперта. Подумал, мало ли, что могло произойти. Вот и решил проверить.
Ты: *отпуская его горло.* Прости, просто рефлекс, сработал. Не каждый же день, ко мне в дом посреди ночи приходят, в гости.
Шикомару: *откашливаясь.* Да, правильно говорят. Что шиноби не может нормально спать, т.к. его в любой момент могут убить. Даже во время сна.
Ты: Нет, ты, правда, прости.
Шикомару: Да не чего. Ты не виновата. Я бы, наверное, так бы и сам поступил, если бы ко мне ночью кто нибудь домой заскочил. Хотя, думаю, я бы не проснулся.
Ты: *садясь на кровать.* Тебе же и твоей команде, дали задание на сегодня.
Шикомару: *садясь рядом.* Да, дали, и моя команда сей час на задании.
Ты: А почему, ты не сними?
Шикомару: Ну, не мог же я, тебя и Тен-Тен, одних оставить.
Ты: *улыбаясь.* Шикомару, ты, что с нами пойдешь?
Шикомару: Ты конечно хороший стратег, ведь я сам лично видел планы твоих заданий. Но думаю, что еще один мозг вам не помешает.
Ты: *обнимая Шикомару, за шею.* Аригато, Шикомару. Значит, ты придумаешь, что делать с нулевой защитой Тен-Тен!!! А, то мне в голову не черта не лезет!!!
Шикомару: *тупо улыбаясь.* Э-э-э, ну, раз, так то, что нибудь придумаю.
Ты: Аригато, *поцелуй в щеку,* аригато, *поцелуй в щеку,* аригато, *поцелуй в щеку.*
Шикомару: *щурясь от поцелуев.* Не за что, не за что, не за что. Только отпусти, а то задушишь.
Ты улыбнулась и еще раз, поцеловав бедного Шикомару, в щеку, отпустила его. Да, не каждому парню посчастливится получить сразу четыре поцелуя в щеку от тебя. Ну, а все же если и кому-то это посчастливилось, то он может, считать, что не зря прожил жизнь. Шикомару, всегда был к тебе не равнодушен, но он этого не показывал. Т.к. знал, что на взаимные отношения с твоей стороны ждать не следует. Ты не тот человек, который готов встречаться с обыкновенным, ленивым Чуунинам, который не чем от других не отличался. Но так считал, только Шикомару. Ты не когда не считала, его обыкновенным. Даже на оборот, ты всегда восхищалась им. Тебя поражало, как такой парень, может сочетать в себе сразу, такие качества, как лень, спокойствие, храбрость и ум. Шикомару всегда считал себя трусом, но это не так. Он не тот, каким, себя считает. Разве трус, смог бы стать первым, Чуунинам в подростковой группе?! Разве трус бы смог, применить свои навыки на самом Гааре Пустынном? Разве трус смог бы, остаться ради друзей один против большего количества шиноби Звука, которые были не менее звания Чуунин, когда сам ты еще Генин? Нет не смог, а Шикомару смог. Конечно Шикомару и вправду, не мог надеяться на какие-то отношения с тобой. Потому, что для тебя он друг и не больше.
Шикомару: *вставая с кровати.* Ладно, раз с тобой не чего не случилось, то я тогда пойду. А, то и так поздно, а ведь завтра еще на миссию.
Ты: *тоже вставая с кровати.* Да и вправду. Я же все-таки, как ни как спала.
Шикомару: Прости, не хотел будить.
Ты: Не чего страшного.
Шикомару: А, по поводу Тен-Тен, я, что нибудь придумаю, ты главное не волнуйся, все будет хорошо. В конце концов, на мой взгляд, ты ее недооцениваешь.
Ты: *подходя к входной двери.* Да, возможно. Но просто я с ней уже не первый и не второй раз выполняю мисси. И знаю, что с защитой у нее проблемы. Она очень часто близко допускает к себе врага и из-за этого она может поплатиться жизнью.
Шикомару: Возможно. Но все равно, слабой ее не назовешь.
Ты: А, я назову. Ведь если мы столкнемся с Акацуками, то ее не, то чтобы слабой не назовешь, даже скорей беспомощной. Я не чего против Тен-Тен не имею, а даже на оборот, она мне нравится. Но…
Шикомару: *выходя за дверь.* И это, “но”, у тебя подразумевает ее слабой.
Ты: Точно. Ну ладно. Тогда до завтра?
Шикомару: Да, до завтра. И еще, Райс-сан.
Ты: Нанде?
Шикомару: *глубоко вздыхая.* Учись закрывать дверь на замок.
Ты: *улыбнувшись.* А, ты тогда научись не взламываться в чужой дом.
Шикомару: Хорошо. Ну, спокойной ночи.
Ты: Да, приятных снов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››