Начало

Утро сегодня просто классное.Солнце вовсю светит да ещё и каникулы начались.Ох,как же я обожаб лето.Впрочем все меня в этом поддержат и поймут.Честно говоря,незнаю даже,что буду всё лето делать.Немного обо мне.Я Ариэль Томсон,мне 19 лет.Мама-Эмили и папа-Ллойд.Друзей у меня много,но из всех самая лучшая подруга-Джул.Джулиана Стюарт-моя лучшая подруга и ещё племянница моей мамы,но я называю её просто Джул.Ладно оставим это.
Я встала с кровати и пошла умываться.Быстро проделав все процедуры,я пошла завтракать.на кухне как всегда уже что-то делала мама.
-Доброе утро,мамуль-я обняла её и поцеловала в щёку.
-О,доброе доченька.Садись,будем завтракать-я послушно села на стул и стала вдыхать приятный аромат моих любимых оладьев.
-Ммм,как вкусно пахнет!-восхищённо произнесла я и тут передо мной появилась огромная стопка этой вкуснятины.
-Лопай на здоровье,радость моя!-мама погладила меня по голове,а я уже вовсю уплетала оладушки.
-Мам,а где папа?
-Он на работу уехал.Что-то срочное.Ариэль,я хотела поговорить с тобой-я глотнула чай и посмотрела на маму.
-Я слушаю.
-Сегодня мне звонил Алекс.Мой лучший друг школы,помнишь его?-я кивнула-так вот.Он попросил меня найти двух вожатых в свой лагерь.Я сказала,что перезвоню ему.Вообщем я тут подумала,может быть вы с Джул поедете туда?Там очень весело.Лагерь очень красивый,я там была.Ну так как тебе моё предложение?-я призадумалась.А что?Отличная идея.В лагерях всегда весело.Надоело сидеть дома и ездить по разным странам.Пора бы уже и просто так в весёлой компании отдохнуть.
-Круто мам.Я согласна и думаю,что Джул согласится.Ты позвони этому Алексу и дай добро.Я пошла звонить спящей красавице.
-Отлично!Вам там понравится!-я поблагодарила маму за завтрак и пошла в гостиную,чтобы набрать Джулиане.Как я и думала она ещё спит.
-"Алооооо"-сонно протянула подруга.
-Как бы вставать надо уже,нет?
-"Ой привет"
-Доброе утро!
-"Спасибо,что разбудила.У меня все уехали в гости и если бы не ты я бы ещё до завтра проспала."
-Да не за что.Я вот что звоню.Есть предложение по поводу планов на лето-я рассказала Джул о разговоре с мамой и судя по всему ей идея о лагере очень понравилась.
-"Я согласна!Пусть звонит и говорит,что мы едем.Вот классно будет.Оторвёмся по полной.Да ещё и вожатыми,вообще круть."
-Да,это точно.Ты вообщем собирайся и приходи ко мне.
-"Хорошо,жди"-я положила трубку и пошла к маме на кухню.
-Мааам.Джул согласна,а ты уже сказала Алексу?-я присела на стул и взяла бокал с чаем.
-Да я позвонила и обо всём договорилась.Джул придёт сейчас?
-Да.
-Ну вот,тогда и всё вам расскажу.Ты иди заправь кровать,а я пока маме её позвоню-я допила чай и пошла заправлять постель.Через 20 минут раздался звонок в дверь.Я собрала волосы в хвост и побежала встречать подругу.
-Здарова,чувак!-крикнула мне подруга и мы обнялись.
-Здарова!-ну мама как и всегда начала кормить Джул.та отпиралась как могла и говорила,что уже ела,но мама настояла на том,чтобы она попробовала оладьи.
-Наелась?-спросила мама,моя тарелку.
-Ой,я щас лопну тётя Эмили!-я хихикнула и налила подруге чай.Как только мама домыла тарелку и Джул выпила чай,мы отправились в гостиную,чтобы обсудить все дела.
-Итак,вот значит что у нас получается.Лагерь называется "Summer glow"(Летнее сияние).Он принадлежит моему другу Алексу.Он попросил меня найти двух вожатых для своего лагеря и теперь вы являетесь ими.Вообщем насчёт ваших обязанностей вас оповестят уже на месте,а что от меня требуется я всё скажу-мама проинструктировала о правилах,о самом лагере и про происходящем в нём.
-Круто.Только мне надо маме позвонить-сказала Джул.
-Не беспокойся,я уже позвонила и она не против.Я вас отвезу прямо сейчас.Так что идите собираться,а я вам что-нибудь поесть приготовлю.
-Мааааам,ну какое поесть?!Ты что хочешь из нас жирных коров сделать?-возразила я.
-Там поедите!Давайте быстрее,собирайтесь-я вздохнула и пошла провожать подругу,так как ей надо собрать вещи у себя дома,а после пошла собираться сама.Вещей я взяла очень много,так как мама с папой на дарили и на покупали мне много чего.Как говорится,надо всё примерить.Собрав сумку,я начала одеваться.Оделась я легко,потому что на улице ужасная жара..

Я положила сумку на кровать и пошла в комнату к маме.
-Мамочка,я готова-сказала я и села на кровать.
-Моя ты красавица!Дай поцелую-я обняла маму и она поцеловала меня в щёку-связть там хорошая,так что телефон не отключай,звони в интернет залезай,хорошо?-я удивлённо посмотрела на маму-да,этот лагерь просто супер и кстати я тебя разрешаю взять ноутбук.
-Ураа!Я тебя обожаю!-я накинулась на маму с объятьями и побежала в комнату,чтобы положить в сумку ноутбук.Я услышала разговор в гостиной.Видимо пришла Джул.Так оно и было.Она тоже оделась легко-

-Ну что,присядем на дорожку?-спросила мама и мы с подругой кивнули.Присев на несколько секунд,мы встали и вышли из дома.Быстро погрузив вещи,мы отправились в путь.Вот лето и началось.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››